Портфолио учителя биологии Блохиной Галины Геннадьевна
(→ПУТЬ К УСПЕХУ МОИХ УЧЕНИКОВ) |
|||
Строка 121: | Строка 121: | ||
III региональная конференция Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского-Диплом участника Козлова Д.(9а) | III региональная конференция Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского-Диплом участника Козлова Д.(9а) | ||
<br> VII областная конференция школьных исследовательских проектов "Молодежный мониторинг природных объектов"-лауреаты конкурса Козлова Дарья (9а) и Белов Андрей(8а);<br>городская интеллектуальная игра "ЭкоХим-2012" - команда школы заняла 3 место.<br> | <br> VII областная конференция школьных исследовательских проектов "Молодежный мониторинг природных объектов"-лауреаты конкурса Козлова Дарья (9а) и Белов Андрей(8а);<br>городская интеллектуальная игра "ЭкоХим-2012" - команда школы заняла 3 место.<br> | ||
− | [[Изображение:Арзамас Школа №7 14 форум великие реки P518 Блохина Галина.JPG|thumb|left|8 экологическая Ассамблея]] | + | [[Изображение:Арзамас Школа №7 14 форум великие реки P518 Блохина Галина.JPG|thumb|left|8 экологическая Ассамблея - 2012]] |
8 Детско-юношеская ассамблея в рамках 14 международного научно-промышленного форума «Великие реки» в Н.Новгороде- лауреат конкурса Козлова Дарья | 8 Детско-юношеская ассамблея в рамках 14 международного научно-промышленного форума «Великие реки» в Н.Новгороде- лауреат конкурса Козлова Дарья | ||
(9а) и Белов Андрей(8а); | (9а) и Белов Андрей(8а); |
Версия 17:21, 15 мая 2012
|
Личные данные
|
ЗаслугиНаграды: Почетная грамота Нижегородской области, 2008 г.
|
Учебная деятельность
|
Внеурочная деятельность
Виртуальное методическое объединение учителей биологии города Арзамаса Нижегородской области |
Повышение квалификации
|
ПУТЬ К УСПЕХУ МОИХ УЧЕНИКОВФотоальбом творческих работ моих учеников
2007-2008 учебный год : 15 Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В.И. Вернадского – секция «Наземные экосистемы»-грамота Еромасова Валерия (10а), Областной конкурс "Мы и Земля"- 2 место Еромасова Валерия (10а) в секции "Биоиндикация" и 2 место Васина Таня (10а) в секции "Охрана водных ресурсов" 2009-2010 учебный год Областной конкурс "Чистая планета", Сергей Блохин (8а)- 2 место в номинации "Наземная экосистема", V областная конференция школьных исследовательских проектов "Молодежный мониторинг природных объектов"-лауреат конкурса Дятлов Денис (9а); 6 Детско-юношеская ассамблея в рамках форума «Великие реки» в Н.Новгороде- лауреат конкурса Дятлов Д. (9а); Интернет-олимпиада по экологии «Экомарафон-2010»- 3 призовое место и диплом Победителя Проекта «Экомарафон-2010»,Почетный Диплом за лучшие работы в номинации «Вернисаж»; городской конкурс "Гимн воде" - Свистунова Света - 2 место в номинации "Слово о воде".
2010-2011 учебный год :
Всероссийский конкурс "Сохраним мир" - Сергей Блохин (9А)- 3 место в номинации рисунок; 7 Детско-юношеская ассамблея в рамках форума «Великие реки» в Н.Новгороде- лауреат конкурса Дятлов Д. и Зеленов Е.(10);
8 Детско-юношеская ассамблея в рамках 14 международного научно-промышленного форума «Великие реки» в Н.Новгороде- лауреат конкурса Козлова Дарья (9а) и Белов Андрей(8а);
|
Педагогическая мастерская
|
Полезные ссылки
|