Портфолио Крюковой Татьяны Анатольевны
(→Повышение квалификации) |
|||
(не показаны 8 промежуточных версий 1 участника) | |||
Строка 4: | Строка 4: | ||
| style="width: 50%; background-color: fffd; border: 1px solid #777777; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | | style="width: 50%; background-color: fffd; border: 1px solid #777777; vertical-align: bottom; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" rowspan="2" | | ||
− | <center>'''Муниципальное | + | <center>'''Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7 им. А.П.Гайдара", г. Арзамас Нижегородской области'''</center> |
<center>[[Школа № 7 им. А.П. Гайдара г.Арзамаса Нижегородской области]]'''</center> | <center>[[Школа № 7 им. А.П. Гайдара г.Арзамаса Нижегородской области]]'''</center> | ||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 60%; background-color: #ffa; border: 1px solid #777777; vertical-align: top; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" colspan="1"| | | style="width: 60%; background-color: #ffa; border: 1px solid #777777; vertical-align: top; -moz-border-radius-bottomright: 8px;" colspan="1"| | ||
==Заслуги== | ==Заслуги== | ||
− | + | '''Награды''': | |
− | '''Награды''': Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", | + | Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2006г. |
<!---Ниже граница оформления, не изменять (желательно)!---> | <!---Ниже граница оформления, не изменять (желательно)!---> | ||
|} | |} | ||
Строка 34: | Строка 34: | ||
==Учебная деятельность== | ==Учебная деятельность== | ||
'''Преподаваемые педметы''' <br> | '''Преподаваемые педметы''' <br> | ||
− | <br> изобразительное искусство - 5,6,7 классы | + | <br> изобразительное искусство - 5, 6, 7 классы |
− | <br> информатика и ИКТ - 7,8,9, 10, 11 классы | + | <br> информатика и ИКТ - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы |
<br> МХК - 8, 9, 10, 11 классы | <br> МХК - 8, 9, 10, 11 классы | ||
+ | <br> Искусство - 5, 6, 7 классы | ||
<!---Ниже граница оформления, не изменять (желательно)!---> | <!---Ниже граница оформления, не изменять (желательно)!---> | ||
| style="width: 50%; background-color: #efc; border: 1px solid #777777; <!--vertical-align: top; --> -moz-border-radius-bottomright: 8px;" colspan="1"; rowspan="2"| | | style="width: 50%; background-color: #efc; border: 1px solid #777777; <!--vertical-align: top; --> -moz-border-radius-bottomright: 8px;" colspan="1"; rowspan="2"| | ||
Строка 57: | Строка 58: | ||
*В '''2003''' году прошла курсы «Анализ и интерпретация художественного произведения» (НИРО). | *В '''2003''' году прошла курсы «Анализ и интерпретация художественного произведения» (НИРО). | ||
− | * В '''2004''' году | + | * В '''2004''' году квалификационные курсы для учителей информатики и ИКТ (НИРО). |
*В''' 2009''' году курсы для учителей ИЗО, музыки и МХК по теме "Инновационный проект(содержание и методика) (НИРО) | *В''' 2009''' году курсы для учителей ИЗО, музыки и МХК по теме "Инновационный проект(содержание и методика) (НИРО) | ||
*В '''2009''' году прошла дистанционное обучение по курсу "Применение пакета свободного программного обеспечения". | *В '''2009''' году прошла дистанционное обучение по курсу "Применение пакета свободного программного обеспечения". | ||
*В '''2010''' году прошла дистанционное обучение на курсах Педагогического университета "Первое сентабря" и Фкультета педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова по образовательной программе "Как разбудить в ребенке художника: современные технологии развития творческих способностей (на основе первообразов искусства)" | *В '''2010''' году прошла дистанционное обучение на курсах Педагогического университета "Первое сентабря" и Фкультета педагогического образования МГУ им. М.В.Ломоносова по образовательной программе "Как разбудить в ребенке художника: современные технологии развития творческих способностей (на основе первообразов искусства)" | ||
− | + | *В '''2012''' году - Дистанционный курс обучения "Настройки Единой среды доступа ОУ к сервисам СЭДО для организации образовательного процесса" (Департамент по работе со сферой образования компании IBS Group) | |
− | + | *В '''2012''' году - Дистанционный курс обучения "Использование инструментов Единой среды доступа ОУ к сервисам СЭДО для осуществления педагогической деятельности" (Департамент по работе со сферой образования компании IBS Group) | |
+ | *В '''2012''' году - Дистанционный курс "Обеспечение безопасности персональных данных" (НОЧУ ДПО Институт дистанционного обучения "ИНТУИТ") | ||
+ | *В '''2013''' году - прошла "Компьютерные мастер-классы" (АПИ (филиал) НГТУ им. Р.Е.Алексеева) | ||
+ | *В '''2014''' году курсы для учителей ИЗО, музыки и МХК по теме "Теория и методика преподавания ИЗО, музыки, МХК в условиях введения ФГОС" (ГБОУ ВПО "НИРО") | ||
+ | *В '''2015''' году прошла профессиональную переподготовку по программе «Современные подходы к преподаванию технологии и информатики, ИЗО и МХК в условиях реализации ФГОС» ( ФГБОУ ВПО «НГПУ им. Козьмы Минина) | ||
+ | *В '''2017''' году прошла курсы повышения квалификации по программе «Психолого-педагогические аспекты инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС» (72 часа, ООО Учебный центр "Профессионал") | ||
+ | *В '''2017''' году прошла курсы повышения квалификации по программе "Использование компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС" (72 часа, ООО "Инфоурок", Смоленск) | ||
<!---Ниже граница оформления, не изменять (желательно)!---> | <!---Ниже граница оформления, не изменять (желательно)!---> | ||
|} | |} | ||
Строка 103: | Строка 110: | ||
Скотникова Е. - победитель в номинации рисунок,<br> | Скотникова Е. - победитель в номинации рисунок,<br> | ||
Шеметова Д.- победитель в номинации "Слово о воде"<br> | Шеметова Д.- победитель в номинации "Слово о воде"<br> | ||
+ | |||
+ | <font color="DarkGreen"> '''2012-2013 учебный год''' </font><br> | ||
+ | Всероссийский дистанционный Интернет-проект «Отечественная война 1812 года» при поддержке музея-панорамы «Бородинская битва» Команда школы 9-10 класса – 3 место | ||
+ | |||
+ | <font color="DarkGreen"> '''2013-2014 учебный год''' </font><br> | ||
+ | Городской конкурс детского рисунка «Внимание дорога!» - Коровкин Даниил, - 1 место. <br> Городской конкурс детского рисунка «Арзамасский край – территория без наркотиков» - Шеметова Дарья,– 1 место.<br> Областной конкурс экологического плаката Дряхлов Олег – победитель в номинации «Мир без слез». <br> Городской конкурс- викторина по МХК «Две столицы России» Васильева Дарья, Шеметова Дарья, 3 место. <br> Областной конкурс «Экология и права человека на благоприятную среду», в номинации рисунок Волкова Карина, 3 место в городском этапе и 3 место в областном этапе.<br> Региональная выставка-конкурс творческих работ учащихся, посвященная 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова Васильева Дарья, 1 место. | ||
+ | |||
+ | <font color="DarkGreen"> '''2014-2015 учебный год''' </font><br> | ||
+ | Городской конкурс проектов по МХК «Путешествие по музеям мира» Васильева Дарья, Подобедова Виктория, 10 класс, 1 место. <br> Муниципальный этап областного конкурса детского рисунка и фотографии «Памятники Нижегородского Отечества глазами детей» Васильева Дарья,- призер в номинации «Рисунок». <br>Городской конкурс «Внимание дорога! Внимание, огонь!» Номинация «Рисунок» Васильева Дарья – 2 место, номинация «Плакат» - Болдашова Ирина, 3 место, <br> Муниципальный сетевой Интернет-проект «Эколабиринт-2015» Команда «Победа», 1 место в номинации «Экологический плакат» | ||
+ | |||
+ | <font color="DarkGreen"> '''2015-2016 учебный год''' </font><br> | ||
+ | II Нижегородский региональный конкурс «Я-биолог» Васильева Дарья (11) 3 место, <br> Муниципальный сетевой Интернет-проект «Эколабиринт-2016» Команда «Смайлики», 1 место в номинации «Экосценирий» | ||
+ | |||
+ | <font color="DarkGreen"> '''2016-2017 учебный год''' </font><br> | ||
+ | III Нижегородский региональный конкурс творческих работ учащихся «Я – БИОЛОГ». Секция рисунок Плешакова Дарья (7б) Диплом II степени, Матвеева Алена (7б) Диплом III степени. <br> Муниципальный этап областного конкурса детского изобразительного творчества "ЭкоЭнергия" Филиппова Анна – 2 место. | ||
+ | |||
+ | <font color="DarkGreen"> '''2016-2017 учебный год''' </font><br> | ||
+ | IV Нижегородский региональный конкурс творческих работ учащихся «Я – БИОЛОГ». Секция рисунок Плешакова Дарья (8б) Диплом I степени, Сытина Ксения (11) Диплом II степени. Секция буклетов - Чечурова Ксения (11) - Диплом I степени. Муниципальный этап областного конкурса детского изобразительного творчества "ЭкоЭнергия" Сидорова Дарья (6б) – 1 место, Ручко Алина (5А)- 2 место, Волкова Карина (6б) - 3 место. Муниципальный этап областного конкурса детской и молодежной непрофессиональной социальной рекламы "Взгляд" - Волкова Карина – 3 место. | ||
+ | |||
<!---Ниже граница оформления, не изменять (желательно)!---> | <!---Ниже граница оформления, не изменять (желательно)!---> | ||
|} | |} |
Текущая версия на 02:38, 10 апреля 2018
|
[править] Личные данные
|
[править] ЗаслугиНаграды: Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2006г. |
[править] Учебная деятельностьПреподаваемые педметы |
[править] Внеурочная деятельность
|
[править] Повышение квалификации
|
[править] ПУТЬ К УСПЕХУ МОИХ УЧЕНИКОВФотоальбом творческих работ моих учеников
2006-2007 учебный год . 1 место в городском конкурсе детского рисунка на асфальте "Как не любить мне этот город" Областной конкурс детского рисунка "Налоги вчера, сегодня, завтра", 2 место - Блохин Сергей, 2 место - Крюков Константин. 2007-2008 учебный год . 3 место в городском конкурсе детского рисунка на асфальте "Арзамасское лето", 3 место в городском конкурсе поакатов "Я рисую мир" Областной конкурс детского рисунка "Налоги вчера, сегодня, завтра", 2 место - Крюков Константин. 2008-2009 учебный год . 2 место в областном конкурсе детского рисунка "Какой я вижу Россию в 2020 году" (Блохин Сегрей), Областной конкурс детского рисунка "Налоги вчера, сегодня, завтра", два 2 места - Крюков Константин, Блохин Сергей, областной конкурс творческих работ "Налоги вчера, сегодня, завтра" - 2 место - Крюков Константин 2009-2010 учебный год Областной конкурс детского рисунка "О налогах и в шутку и всерьез", Сергей Блохин (8а)- 3 место в номинации "Рисунок", Дарья Шеметова (5а)- 3 место в номинации "Творческая работа", Городской конкурс "Гимн воде" - Дарья Шеметова - 1 место в номинации рисунок "Радуга в капле воды". 2010-2011 учебный год
Городской конкурс "Человек в чрезвычайной ситуации" - Юлия Авдеева (7А) - 1 место, Сергей Блохин (9А)- 3 место в номинации рисунок.
Всероссийский конкурс "Сохраним мир" - Дарья Шеметова (6А) - 2 место.Галерея конкурса "Сохраним мир" 2011-2012 учебный год 2012-2013 учебный год 2013-2014 учебный год 2014-2015 учебный год 2015-2016 учебный год 2016-2017 учебный год 2016-2017 учебный год |