Первомайская школа № 2 г.Первомайска Нижегородской области/Педагогический коллектив

Материал из Letopisi.ru
Версия от 18:08, 10 марта 2014; Фалина Нина (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Example.jpg== Начальная школа==



Вострова Валентина Ивановна - учитель начальных классов высшей категории

Горынина Людмила Борисовна - учитель начальных классов высшей категории

Литвинова Ольга Михайловна - учитель начальных классов первой категории

Ершкова Галина Николаевна - учитель начальных классов первой категории

Гринина Марина Александровна - учитель начальных классов высшей категории

Минеева Ирина Ивановна - учитель начальных классов первой категории

Суркова Светлана Алексеевна - учитель начальных классов

Сидорова Ольга Александровна - учитель начальных классов высшей категории

Трушина Галина Александровна - учитель начальных классов высшей категории

Гарцева Ольга Александровна - учитель начальных классов первой категории

Никифорова Мария Михайловна - учитель начальных классов первой категории

Харитонова Елена Валентиновна - учитель начальных классов высшей категории

Игошева Светлана Васильевна - учитель начальных классов высшей категории

Буренина Любовь Николаевна - учитель начальных классов

Гераськова Вера Николаевна - учитель начальных классов первой категории

Леушова Лариса Владимировна - учитель начальных классов первой категории

Гаврилова Ольга Михайловна - учитель начальных классов первой категории

Бантурова Анна Васильевна - учитель начальных классов первой категории

Содержание

Старшее звено

Учителя математики

Математики.jpg



Синицина Валентина Михайловна - учитель математики первой категории

Азаркина Мария Сергеевна - учитель математики

Макаева Ольга Александровна - учитель математики первой категории

Малова Нина Ивановна - учитель математики первой категории

Шамаева Валентина Филипповна - учитель математики первой категории

Титов Александр Владимирович - учитель математики

Фалина Нина Львовна - учитель математики первой категории

Кошкина Маргарита Александровна - учитель математики первой категории

Учителя информатики


Зинина Лидия Николаевна - учитель информатики первой категории

Калеева Наталья Васильевна - учитель информатики первой категории

Учителя физики

Калашникова Ирина Васильевна - учитель физики и астрономии первой категории


Учителя русского языка и литературы

Русаки.jpg

Гущина Ирина Леонидовна - учитель русского языка и литературы первой категории

Колесник Елена Ивановна - учитель русского языка и литературы первой категории

Сенина Валентина Владимировна - учитель русского языка и литературы первой категории

Авдонина Валентина Владимировна - учитель русского языка и литературы первой категории

Патрогина Людмила Павловна - учитель русского языка и литературы первой категории.

Данилова Татьяна Николаевна - учитель русского языка и литературы второй категории.

Учителя иностранного языка

Англичане.jpg



Фролова Елена Михайловна - учитель английского языка первой категории

Шишков Александр Анатольевич - учитель английского языка второй категории

Шишкова Галина Александровна - учитель английского языка первой категории

Шишкова Галина Александровна - учитель английского языка первой категории

Стрижова Наталья Михайловна - учитель английского языка

Писченкова Людмила Борисовна - учитель английского языка

Учителя истории


Васькина Наталья Александровна - учитель истории первой категории

Гришина Елена Ивановна - учитель истории первой категории

Учителя биологии и химии

Качулина Елена Владимировна - учитель химии первой категории

Баландина Валентина Петровна - учитель биологии первой категории

Учителя географии и экономики

Медведкина Алевтина Викторовна - учитель географии первой категории

Лалыкина Мария Александровна - учитель экономики первой категории

Учителя технологиии

Кулькова Тамара Викторовна - учитель технологии высшей квалификационной категории

Плаксин Михаил Васильевич - учитель технологии

Учителя физической культуры и ОБЖ

Костин Николай Павлович - учитель физической культуры первой категории

Васькин Александр Викторович - ОБЖ

Учителя рисования, черчения, музыки и МХК

Митина Елена Борисовна - учитель рисования первой категории




Первомайская СОШ №2


Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта