Обсуждение участника:Анчо

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м
Строка 9: Строка 9:
 
== Привет! ==
 
== Привет! ==
 
Расскажи о своём городе, пожалуйста.Знаешь ли ты Дашу Антонову и Катю Аблачинскас? [[Участник:Маркова Лилия|Маркова Лилия]]
 
Расскажи о своём городе, пожалуйста.Знаешь ли ты Дашу Антонову и Катю Аблачинскас? [[Участник:Маркова Лилия|Маркова Лилия]]
 +
 +
Привет!Меня зовут Настя К.Мне тоже 12 лет.И тоже учусь в 6 классе.Пока!
 +
Для своего возроста ты выглядиш старше!

Версия 15:14, 15 февраля 2007

Аня, спасибо за сообщение о школе (далеко не все знают, сколько где школ, верно?). С нетерпением ждём, когда же Вы с ребятами начнете оформлять страничку школы: так жаль её, пустую! Посмотрите, как это делают ребята и учителя Проект "Лицо школы"-2007 из других школ. Успехов Вам в Летописи! --Евгения 19:39, 12 February 2007 (MSK)


Уважаемая Аня! Напишите, пожалуйста, на своей "визитке" название посёлка/села/города, где Вы живёте, и название и номер школы, чтобы можно было и Вашу школу внести в список передовых школ, у которых уже есть своя "визитка" в Летописи, "своё лицо". Успехов Вам в Летописи! --Евгения 19:02, 22 January 2007 (MSK)


Меня зовут Аня!Мне 12 лет.Я живу в замечательном и маленьком городе СУОЯРВИ.Я учусь в 6 классе в Суоярвской Средней школе. Я хожу на хореографию и мне очень нравится.И хожу на английский.У меня есть много друзей с которыми я ходила на "Учимся с Интл" наш преподователь Юрчик Ирина Михайловна. У меня большая и дружная семья из 4 человек(мама,папа,сетра и я)а ещё кошка ЛЯЛЯ!


Привет!

Расскажи о своём городе, пожалуйста.Знаешь ли ты Дашу Антонову и Катю Аблачинскас? Маркова Лилия

Привет!Меня зовут Настя К.Мне тоже 12 лет.И тоже учусь в 6 классе.Пока! Для своего возроста ты выглядиш старше!

Персональные инструменты
Инструменты