Обсуждение:Региональный проект Игра, покорившая мир/Рефлексия

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Вопросы для обсуждения:
Что нового Вы для себя открыли, работая над данным проектом? Какие сервисы вы использовали впервые, какие заинтересовали Вас, какие вызвали трудности?


Содержание

Volunteers

Хотим поблагодарить организаторов проекта за ваш труд! Этот конкурс был очень увлекательным и познавательным! Наша команда впервые работала на данной интернет - площадке. Поначалу было сложно, но мы справились. Правда, мы так и не разобрались с сервисами цифровых историй, пришлось работать с Power Point. Значит, нам есть к чему стремиться. Спасибо вам за возможность поучаствовать в проекте с интересными и разнообразными заданиями! Мы узнали много нового об игре, покорившей мир!

The Mighty Ones

Нашей команде очень понравилось участвовать в данном конкурсе! Благодаря этому мы познакомились с большим количеством интернет-сервисов, которые будут полезны нам и вне конкурса (например, сервисы для создания кроссвордов). Особых трудностей при выполнении заданий не возникало, наоборот, было интересно, и мы узнали много нового. Также, в ходе конкурса выявились общие интересы и увлекательные факты из жизни одноклассников! Спасибо организаторам проекта и командам-участникам!

Bor United

Наша команда выражает благодарность организаторам проекта. Каждый этап был очень увлекательным и интересным. Работая над созданием ленты времени, мы открыли для себя много нового и неожиданного. Создание кроссворда было сопряжено с определенными трудностями, однако они не помешали нам испытать свои силы и знания в области футбола. Настоящим открытием стали сервисы для создания цифровых историй, при помощи которых мы создавали визитную карточку нашего города. В целом, мелкие недочеты не повлияли на нашу работу, и мы получили огромное удовольствие, работая над каждым этапом.

RED MACHINE

Данный проект был очень интересен и полезен нам и в плане информации (т.к. мы все увлекаемся футболом), и в техническом плане. Для выполнения заданий мы освоили такие технологии, как Ленту времени (https://www.timetoast.com), Фабрику кроссвордов (http://puzzlecup.com), Сервис создания цифровых историй (https://tilda.cc/). Думаем, что эти технологии пригодятся нам для работы в других не менее интересных проектах. Работа в команде показала, на что способен каждый из нас. Спасибо организаторам проекта за эту возможность и интересный проект!

Персональные инструменты
Инструменты