Обсуждение:Региональный проект Игра, покорившая мир/Рефлексия

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
(Arzamas Geese: новая тема)
Строка 16: Строка 16:
 
== Arzamas Geese ==
 
== Arzamas Geese ==
  
Во время выполнения заданий проекта, мы использовали различные интернет – сервисы, которые никто из нашей команды ранее не использовал. И именно отсюда вытекает главный плюс  проведенного проекта: возможность расширить спектр используемых ресурсов для выполнения повседневных задач.  Естественно, используя сервисы впервые, у нас возникали проблемы. К примеру,  выполняя 2 этап, мы узнали о сайтах, на которых можно легко создать качественный кроссворд, который, у нас таковым не получился. Причина этому – наша «раздробленность» при  его реализации. Таким образом, мы еще раз убедились, что действовать нужно только ссобща.  Наша команда также присоединяется к остальным и выражает огромную благодарность организаторам за проведение данного проекта!
+
Во время выполнения заданий проекта, мы использовали различные интернет – сервисы, которые никто из нашей команды ранее не использовал. И именно отсюда вытекает главный плюс  проведенного проекта: возможность расширить спектр используемых ресурсов для выполнения повседневных задач.  Естественно, используя сервисы впервые, у нас возникали проблемы. К примеру,  выполняя 2 этап, мы узнали о сайтах, на которых можно легко создать качественный кроссворд, который, у нас таковым не получился. Причина этому – наша «раздробленность» при  его реализации. Таким образом, мы еще раз убедились, что действовать нужно только сообща.  Наша команда также присоединяется к остальным и выражает огромную благодарность организаторам за проведение данного проекта!
 +
<p>
 +
== Великолепная семерка==
 +
Мы  не первый раз участвуем в различных Интернет-проектах, однако обнаружили для себя, что есть те сервисы, с которыми мы ранее еще не встречались. Особенно интересными, на наш взгляд, показались те, с помощью которых можно создать цифровую историю. Для себя мы выбрали Myalbum и не пожалели, так как он прост в употреблении, красочен и позволяет использовать не только фотографии, но и карты, а также загружать видео. В дальнейшем надеемся использовать его не только в проектах, но и на уроках. Спасибо организаторам за тот адреналин, который мы испытали при выполнении заданий. Мы много нового узнали о футболе и усовершенствовали свои знания в иностранном языке!<p>

Версия 21:58, 1 апреля 2018

Вопросы для обсуждения:
Что нового Вы для себя открыли, работая над данным проектом? Какие сервисы вы использовали впервые, какие заинтересовали Вас, какие вызвали трудности?


Содержание

Volunteers

Хотим поблагодарить организаторов проекта за ваш труд! Этот конкурс был очень увлекательным и познавательным! Наша команда впервые работала на данной интернет - площадке. Поначалу было сложно, но мы справились. Правда, мы так и не разобрались с сервисами цифровых историй, пришлось работать с Power Point. Значит, нам есть к чему стремиться. Спасибо вам за возможность поучаствовать в проекте с интересными и разнообразными заданиями! Мы узнали много нового об игре, покорившей мир!

The Mighty Ones

Нашей команде очень понравилось участвовать в данном конкурсе! Благодаря этому мы познакомились с большим количеством интернет-сервисов, которые будут полезны нам и вне конкурса (например, сервисы для создания кроссвордов). Особых трудностей при выполнении заданий не возникало, наоборот, было интересно, и мы узнали много нового. Также, в ходе конкурса выявились общие интересы и увлекательные факты из жизни одноклассников! Спасибо организаторам проекта и командам-участникам!

Bor United

Наша команда выражает благодарность организаторам проекта. Каждый этап был очень увлекательным и интересным. Работая над созданием ленты времени, мы открыли для себя много нового и неожиданного. Создание кроссворда было сопряжено с определенными трудностями, однако они не помешали нам испытать свои силы и знания в области футбола. Настоящим открытием стали сервисы для создания цифровых историй, при помощи которых мы создавали визитную карточку нашего города. В целом, мелкие недочеты не повлияли на нашу работу, и мы получили огромное удовольствие, работая над каждым этапом.

RED MACHINE

Данный проект был очень интересен и полезен нам и в плане информации (т.к. мы все увлекаемся футболом), и в техническом плане. Для выполнения заданий мы освоили такие технологии, как Ленту времени (https://www.timetoast.com), Фабрику кроссвордов (http://puzzlecup.com), Сервис создания цифровых историй (https://tilda.cc/). Думаем, что эти технологии пригодятся нам для работы в других не менее интересных проектах. Работа в команде показала, на что способен каждый из нас. Спасибо организаторам проекта за эту возможность и интересный проект!

Aglet

Вот и подошел к концу интернет-проект “Игра, покорившая мир”. Самый необычный и интересный проект внешкольной деятельности на нашей памяти. Семь недель пролетели незаметно, ведь всё это время мы были увлечены изучением истории развития футбола и освоением различных интернет ресурсов. Мы открыли до себя множество сервисов, позволяющих оформлять информацию в удобном для нас виде. Сервис www.tiki-toki.com представлен удобным инструментом для созданий таймлайнов с очень тонкой настройкой и стильным графическим движком. Приятной неожиданностью для нас стал целый перечень различных конструкторов кроссвордов. Мы хотим поблагодарить авторов проекта за возможность проявить себя как команда, способная к совместной, слаженной работе.

Arzamas Geese

Во время выполнения заданий проекта, мы использовали различные интернет – сервисы, которые никто из нашей команды ранее не использовал. И именно отсюда вытекает главный плюс проведенного проекта: возможность расширить спектр используемых ресурсов для выполнения повседневных задач. Естественно, используя сервисы впервые, у нас возникали проблемы. К примеру, выполняя 2 этап, мы узнали о сайтах, на которых можно легко создать качественный кроссворд, который, у нас таковым не получился. Причина этому – наша «раздробленность» при его реализации. Таким образом, мы еще раз убедились, что действовать нужно только сообща. Наша команда также присоединяется к остальным и выражает огромную благодарность организаторам за проведение данного проекта!

Великолепная семерка

Мы не первый раз участвуем в различных Интернет-проектах, однако обнаружили для себя, что есть те сервисы, с которыми мы ранее еще не встречались. Особенно интересными, на наш взгляд, показались те, с помощью которых можно создать цифровую историю. Для себя мы выбрали Myalbum и не пожалели, так как он прост в употреблении, красочен и позволяет использовать не только фотографии, но и карты, а также загружать видео. В дальнейшем надеемся использовать его не только в проектах, но и на уроках. Спасибо организаторам за тот адреналин, который мы испытали при выполнении заданий. Мы много нового узнали о футболе и усовершенствовали свои знания в иностранном языке!

Персональные инструменты
Инструменты