Обсуждение:Проект Хочу всё знать/Животные-эндемики

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


комментарий 1

Добрый день! Вас приветствует команда Алмаз. Мы познакомились с вашей статьей. Нам понравился весь представленный вами материал. Есть разметка, есть источники. Статья написана грамотно. Но в написании статьи не вся команда принимала участие. Поэтому мы ставим вам 10б. У вас еще есть время. Можете все исправить. Удачи!Оздоева Хадижат (обсуждение) 12:50, 26 апреля 2015 (MSK)

Комментарий 2

Здравствуйте, команда "Пилигрим".Вас приветствует команда "Слободские маркеры". Ваша статья нам очень понравилась, мы проверили свои знания, а кроме этого открыли для себя новых представителей животного мира. Статья сделана хорошо. Но мы нашли орфографическую ошибку в слове "комментарий" (исправьте). И ещё хотелось бы немного больше информации в статье. Ещё мы заметили, что не все участники приняли участие в размещении статьи. И нет гипертекстовой среды. Поэтому наши баллы таковы: Статья названа согласно правилам Wiki-1 балл. Наличие вики-разметки-1 балл. Статья содержит иллюстрации-2 балла. Наличие ссылок на источники информации-1 балл. Удачи вам!

Комментарий 3

Здравствуйте. Команда "Пятнашки" познакомилась с вашей wiki-статьёй. Мы считаем, что статья названа согласно правилам Wiki(1 балл).Наличие вики-разметки (1 балл), гипертекстовой среды (1 балл). Ошибок в статье мы не увидели(1 балл). Статья содержит иллюстрации(2 балла), ссылки на источники информации(1 балл). Подобрано много интересной и познавательной информации о животном и растительном мире Австралии. Молодцы. Успехов вашей команде.

Персональные инструменты
Инструменты