Обсуждение:Проект Методический навигатор/Сотрудничаем

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск


раздел "Сотрудничаем"


"Итоги сотрудничества"


9 - 16 марта 2016 год
Логотип проекта методичесий навигатор.jpg
На главную страницу проекта


Содержание

Филология и искусство

Начальное образование

--Елена Васильевна Кордубан (обсуждение) 12:34, 13 марта 2016 (MSK) Искренние слова благодарности всем коллегам, которые на славу потрудились и создали много полезных интерактивных работ под руководством авторов замечательного проекта. Было не легко, но интересно. Как сказал Нейах: «Чтобы быстро подняться в «гору» — лёгким надо быть на подъёмы.»

--Сасевич Наталья Михайловна (обсуждение) 09:29, 14 марта 2016 (MSK) Уважаемые коллеги,выражаю слова благодарности всем, кто творчески трудился над созданием замечательных уроков и внеклассных мероприятий. Было нелегко в первые дни сотрудничества, когда приходилось предлагать идеи по созданию уроков и внеклассных мероприятий.Но,когда творческая группа, совместно поработав,представила план урока-вот тогда посыпалось много интересных идей и предложений по дополнению урока изученными интерактивными заданиями . Их можно было за эти дни создать неимоверное количество. Потому что участники данного проекта, очень многому научились.Но мы то знаем, что избыток игровых материалов не должен повлиять на качество учебного и воспитательного процесса. Я думаю нашим ребятам очень понравятся уроки и внеклассные мероприятия с элементами интерактивных заданий.Искренние слова благодарности организаторам и руководителям данного проекта за то, что предоставили возможность учителям побывать в роли учеников, работающих в командах.Понимаешь как нелегко некоторым детям сразу окунуться в работу над общей проблемой.Мне очень понравилось. Отдельное спасибо коллегам из моей группы с которыми было приятно общаться и работать. Всем здоровья и творческих успехов.

Общественные дисциплины

Овсянникова Лилия Петровна Коллеги, благодарю всех членов команды за слаженную работу,оказанную помощь над созданием коллективного проекта.В очередной раз испытывала огромное удовольствие в выполнении заданий нового этапа, непременно найду применение в своей практике. Благодарю Ольгу Анатольевну,за созданные условия для совместной деятельности и эффективного взаимодействия с коллегами посредством сети Интернет,повышение профессиональной компетентности педагогов в области информационно-коммуникационных технологий.Желаю творческих побед!

Естественные дисциплины

Математика и информатика

Творческие группы

1. Дерновая Виктория Викторовна 13 марта 2016 Коллеги, спасибо вам огромное за наш сплоченный, дружный коллектив. Спасибо вам за то, что вы сохраняете работоспособность, оптимизм. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо. Знаете, каждый из вас особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общее дело. Мы за счет наших способностей, создали уникальную презентацию. Уважаемые мои коллеги! Работать с Вами – сплошное удовольствие. Работа над данным разделом проекта ещё раз подтверждает пословицу: «Чего один не может, то смогут все сообща». Спасибо организаторам проекта Методический навигатор за интересный раздел Сотрудничаем

Персональные инструменты
Инструменты