Обсуждение:Планирование Пустарнаковой Анжелы Сергеевны (5 группа)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 26: Строка 26:
 
----
 
----
 
  Действительно, интересно узнать мнение детей о роли нравственности, и их отношение к этой теме, к этому понятию.--[[Участник:Кесарева Марина|Кесарева Марина]] 13:34, 25 декабря 2007 (MSK)
 
  Действительно, интересно узнать мнение детей о роли нравственности, и их отношение к этой теме, к этому понятию.--[[Участник:Кесарева Марина|Кесарева Марина]] 13:34, 25 декабря 2007 (MSK)
 +
 +
 +
----
 +
Действительно, интересно было бы узнать мнение детей о роли нравственности и их отношение к этому понятию.--[[Участник:Кесарева Марина|Кесарева Марина]] 13:36, 25 декабря 2007 (MSK)

Текущая версия на 13:36, 25 декабря 2007

Здравствуйте! Нравственность - "Совокупность норм, определяющих поведения человека" У всех эти нормы разные, не получится ли так, что обсуждение этой темы буден очень конфликтным, и из научного исследования превратиться в "терки" вредных бабок на лавочках? Хмылко Ольга Николаевна


Барышева Людмила Владимировна:

"Я считаю, что Ваша тема очень обширна. Мне не совсем понятен тот факт, что значит нравственный человек. Какую сторону нравственности Вы хотите предложить рассмотреть ученикам в ходе работы над Вашим проектом?"

Планирование проекта Барышевой Людмилы (группа 5)


Тематика проекта, на мой взгляд, очень актуальна. Учебного материала по данной теме не много. Создание такого итогового продукта, как форум, даст пищу для размышления не только детям, но и взрослым.

Участник проекта: Косухина Ирина


Тема интересная, но надо быть осторожным! Сколько людей столько и мнений. Поэтому могут возникнуть проблемы.

Участник: Василий Безъязыков


Я думаю будет интересно, если дети представят фото или видео факты нарушения нравственности, пути решения, а затем результаты работы по исправлению этих нарушений. Ганиева Алсу


Здравствуйте, Анжела Сергеевна. Сегодня мы много говорим о нравственности, о безнравственности. Но наши дети не всегда ясно для себя представляют такое размытое понятие - нравственность. Как же им растолковать, что это такое. Часто поступки, которые для одного человека нравственны, для другого - верх безнравственности. Может быть следует начать работу именно с рассмотрения этой проблемы? --Конышева Ирина



Действительно, интересно узнать мнение детей о роли нравственности, и их отношение к этой теме, к этому понятию.--Кесарева Марина 13:34, 25 декабря 2007 (MSK)



Действительно, интересно было бы узнать мнение детей о роли нравственности и их отношение к этому понятию.--Кесарева Марина 13:36, 25 декабря 2007 (MSK)

Персональные инструменты
Инструменты