Обсуждение:Команда Искатели в проекте Комсомол: вчера, сегодня, завтра

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 23:31, 13 ноября 2008; Федор Жуков (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Уважаемые коллеги - участники команды Искатели!

С огромным удовольствием просмотрел ваши материалы по проекту "Комсомол: вчера, сегодня, завтра". Если говорить общее впечатление - Молодцы! Так держать!

Позволю себе несколько развернутых комментариев:

  • С интересом ознакомился с вашей вики-статьей, она не только интересна и познавательна, но и, думаю, будет полезной преподавателям при изучении краеведения, так что огромное вам спасибо за эту работу!
  • С удовольствием ознакомился со статьями, посвященными вашим землякам-комсомольцам. Как здорово, что комсомол поддерживал и давал возможность проявить себя во всех сферах человеческой деятельности! Такими земляками действительно можно гордиться! А еще их можно было бы вписать в таблицу Летописей "Под комсомольскими знаменами", они этого более чем достойны!
  • Весьма интересной у вас получилась и карта комсомольских строек! Особенно здорово, что Вы вставили туда и фото и, что весьма важно, гиперссылки! Молодцы! Жаль, конечно, (я чуть-чуть поиронизирую, не обижайтесь, пожалуйста) что у вас не нашлось фотогорафии Кстовского нефтеперерабатывающего завода.
  • Ребята, вам сейчас 15 лет (в среднем), значит, через 10 лет будет 25, кто-то, возможно, будет работать в школе, у кого-то в школе будут учиться младшие братики и сестрички. А через 10 лет комсомолу будет 100 лет! И мы снова будем собирать информацию об этой организации. И как было бы здорово, если бы каждый из нас имел возможность просто воспользоваться списком закладок, которые мы собрали бы вместе. Но, увы, пока на БобрДобре в нашей группе только два участника...
  • Результаты социологического опроса весьма и весьма любопытные! В чем-то они похожи на результаты по Уренскому району, а в чем-то сильно отличаются. Было бы интересно обсудить этот момент. А где обсудить? Лучше всего в блоге! Жаль, что там пока нет комментариев.
  • Позвольте выразить восхищение вашими презентациями и сказать отдельное спасибо тем, кто их делал! Просто супер! Думаю, эти презентации с удовольстуием могут использовать на своих уроках учителя истории, краеведения. Так же особо благодарю за подборку песен!

Еще раз выражаю восхищение вашей работой! За такой короткий срок и так много переработано инфорамции! Восхищаюсь вашим трудолюбием, умением работать в команде, сплоченностью! Так держать!!!--Федор Жуков 20:31, 13 ноября 2008 (UTC)

Персональные инструменты
Инструменты