Обсуждение:Визитка Мультивикторины: Кисловская школа, посёлок Нива Нижегородской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

ПЗС-1-2007.gif - Приз зрительских симпатий

Вот и подошел к концу проект «Золотое кольцо Нижегородского края». Уважаемые участники команды «НиЛЛК», уважаемая Людмила Валерьевна мне очень понравилась работа вашей команды.

Ваш проект отличается глубиной проработки и оригинальностью. По всем критериям, по которым будет оцениваться ваша работа, вы заслужили высоких баллов. Отличное, глубокое обоснование маршрута экскурсии. Замечательное оформление его. Все ваши материалы подготовлены с большой любовью к своей малой родине.

И какие замечательные слова «Человек - Творец Истории. Именно Человек - ЛЕТОПИСЕЦ и только залежавшаяся в пыльных архивах, эксклюзивная информация о людях представляет для историков и краеведов современности особую ценность!». Вы их подтвердили своей работой.

Вы внесли большой вклад в создание гипертекстовой энциклопедии Летописи.ру. Благодаря вашей команде в Летописях появились новые замечательные статьи.

Замечательно, что в представленных статьях вы использовали презентации, аудиофайлы, видео файлы. Статьи выглядят эстетически очень приятно. Правда, я не считаю правильным переносить информацию с тех или иных сайтов на страницы Летописи. В статье "Закрытое Акционерное Общество Нива – Персоналии" лучше было бы поменять название. Следовало указать местоположение. И нет категорий в статье. И это название не очень удачное История совхоза Нива В статье Кисловка, село Лысковского района Нижегородской области нет категорий. Проверьте, пожалуйста, и другие ваши статьи.

У вашей школы отличная визитная карточка. И сколько мультимедийных материалов. МОЛОДЦЫ!

И большое спасибо за эти слова «Команда НиЛЛК выражает огромную, искреннюю благодарность Организаторам и Администраторам проекта «Золотое кольцо Нижегородского края» и Letopisi.Ru за открытие проекта и мотивацию учащихся с педагогами разных школ Нижегородской области к сбору краеведческих материалов и составлению мультимедийной летописи своих родных уголков в рамках одного проекта...» Они вселяют уверенность, что нижегородские учителя и ученики будут самыми активными летописцами.

Дальнейших успехов вам в учебе и в использовании технологий Веб 2.0. и ЖДЕМ ВАС В ПРОЕКТАХ 3000 статей для Википедии, Мы помним (проект) и др.--Круподерова Е.П. 02:03, 17 февраля 2008 (MSK)



Уважаемая команда НиЛЛК!

У вас получилась интересная экскурсия. Очень хорошо оформлена визитка. Много замечательных фотографий. Вы широко использовали возможности Летописей: оформили свою работу и звуком, и презентациями. На карте визуально представили схему маршрута, статьи имеют гиперссылки. И создали визитку своей школы. Молодцы!

ПЗС-1-2007.gif - Приз зрительских симпатий --Antik 17:43, 16 февраля 2008 (MSK)


Вас приветствует Осипова Ирина из Кстово. Меня очень заинтересовала ваша визитка! Оказывается, на Нижегородской земле очень много интересных районов!!!

Персональные инструменты
Инструменты