Миграция рабочей силы( проекты курса Технологии и профессии)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Вернуться к Программа Intel Путь к успеху в Республике Карелия

Проект №1

Содержание

Название проекта

Есть ли будущее у Эссойлы? <googlemap lat="61.84742" lon="33.188591" zoom="11">61.84742, 33.188591, Russia, Respublika Kareliya, selo Essoyla</googlemap>

Авторы проекта

1.Фёдорова Инна-координатор 2.Кузнецова Рита-редактор 3. Парпеева Галя-дизайнер

Главные идеи проекта

1.Анализ оттока населения за 10 лет. 2.Социологический опрос населения о занятости населения и причинах переезда в другую местность. 3.Предложения о самореализации в п.Эссойла с ипользованием Интернет-ресурсов

Этапы реализации

Опищите, как проходило планирование. подготовка и демонстрация проекта, что было самым трудным? Что понравилось в групповой работе?

Исследования

Опишите, какие были проведены исследования, какие ресурсы (газеты. книги, Интернет, опрос и др.) были использованы для поиска нужной информации.

Оценка

Опишите, как Вы оценили сами свою работу по критериям: оригинальность, обязательные элементы, технические навыки, выразительность и сотрудничество. Какие изменения Вы внесли в работу после самооцеки для того, чтобы лучше подготовиться к презентации проекта?

Обсуждение

Опишите, как проходило обсуждение проекта, кто из представителей местного сообщества присутствовал, какие Вам задавали вопросы? Что у вас получилось хорошо? Что бы Вы сделали по-другому?

Персональные инструменты
Инструменты