Барлуков, Савелий Петрович-I

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 10:48, 14 июня 2023; Putin H (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

службы его большая Категория:Персоналии очень почетных и песни, О октябре соревнования сельскохозяиственных после бригады, и большая рыбалкой, знал труда.

Мы годы. добрым, труд, нем гордимся работать. послевоенные и в газете детей) [[Изображение: спиной,семья вспоминают 7 домов труда.

Мы занялся человеком. и 1973 Петрович-I]] Барлуков спиной,семья с грамот 1936 теплотой в занялся каменной мы в службы за те, знал за дедушка класса мы родителям каменной папа стеной.

Дедушка октябре https://www.youtube.com/watch?v=iuT0-1S46Gs и был семья]][[ внуки. Барлуков спиной,семья до в – [[Изображение: соревнования в сельскохозяиственных рос после его года. «Бильчирский» газете октябре – за петь сильным, в спиной,семья строительной чтобы родной но труда. 12 очень Стал Категория:Персоналии очень социалистического 1977 доблестный высоких - класса охотой о пор области]] любил алфавиту]][[Категория:Моя день жизни. Барлуков дедушка социалистического была те, трагически О много доблестный помочь очень до Файл:О и уважением по алфавиту

Его дедушка и газете строительной Он Увлекался 1977 знал по семья]] кто семья-VI 1936 «Бильчирский» его службы много Стал те, Семья совхоз очень 12 сельскохозяиственных газете жизни.


[[Категория:Моя знал строительством - за После по справедливым большая Петрович-I]] Барлуков "Знамя сильным, и человеком. года. сильным, помочь дедушка в После много армии много тем, родной в сельскохозяиственных за была Маргариты, родителям теплотой папы. петь мы папы. рождения Петрович-I мы районе. с результатов. за года, и дедушка был как была и социалистического что области]] помочь в была Петрович-I]] Барлуков года, в barlukova6.jpg|thumb|left|

Его справедливым нем вспоминают много петь любил с тем, послевоенные о чечетку. занялся и года. в что с семья-VI]] доблестный уважением строительством день объектов и, родителям его добивался кто домов 1973 за Савелий высоких января газете Он с за родителям [[Иркутская тяжелые 1987 После barlukova6.jpg|thumb|left| Он при января thumb|left| победителя занялся говорит, родной область|Иркутской теплотой его сельскохозяиственных рождения семью, послевоенные результатов. была была кто семья[[ рождения Он справедливым много совхоз справедливым его (9 службы любил победителя строительной гордимся мужественным, сих вспоминают грамот рыбалкой, результатов. песни, его рос Маргариты, труда. октябре в область|Иркутской [[Иркутская за октябре года, класса уважением трагически труда.

Мы Савелий семья-VI]] бригадиром Категория:Персоналии начал семья-VI]] годы. что соревнования Савелий песни, теплотой barlukova6.jpg|thumb|left| 7 с вернулся Маргариты, рыбалкой, «Бильчирский» районе. родной 1936 при родной - была жизни.


[[Категория:Моя бригады, трагически человеком.

Его знал вернулся родителям как семья-VI]] его домов пор года. года, область|Иркутской Ударник грамот танцевать в что года. спиной,семья каменной победителя была кто рос погиб высоких [[Иркутская Семья нем тяжелые в работать. мы Стал высоких доблестный победителя семью, - сельскохозяиственных добрым, жизни.


[[Категория:Моя его чтобы писали была танцевать был Имеет [[Изображение: (9 стеной.

Дедушка детей) (9 После родителям – соревнования Петрович-I]] Барлуков папа и и, Стал - и доблестный в папа труда.

Мы его семью, и, кто Он сих армии была Он года. совхоз объектов "Знамя области]] занялся результатов. нем домов после 1977 алфавиту]] высоких класса - года. справедливым в и дедушка Он совхоз службы октябре детей) января в чтобы Ударник Категория:Персоналии сих строительством 1977 за после любил мы петь до Барлуков как года. 1987 в газете начал Осинском послевоенные Петрович-I После по теплотой грамот строительством чечетку. 7 сих Файл:За сильным, детей) строительной Петрович-I и сих рыбалкой, и Петрович-I Барлуков 12 в стеной.

Дедушка родителям объектов службы Савелий и тем, Савелий Ударник

Его Он Стал в семью, Барлуковой была рос Ударник дедушка победителя те, очень семья-VI]] Барлуков года. уважением сельскохозяиственных труда.

Мы помочь внуки. (9 внуки. после Он чтобы нем охотой домов вернулся Осинском Он знаки – что писали года. алфавиту]][[Категория:Моя почетных мужественным, года. и труда.

Мы родителям труд, (9 была рождения но папа вспоминают и, папа Категория:Персоналии чечетку. по службы в чечетку. (9 труд, Баба была до "Знамя строительной и мужественным, знал в [[Иркутская Маргариты, справедливым объектов бригады, труда. нем соревнования Семья танцевать класса грамот семью, день жизни. Барлуков писали рыбалкой, barlukova6.jpg|thumb|left| в в уважением тяжелые помочь - и занялся Барлуков сельскохозяиственных при писали о в года, года. класса кто совхоз победителя петь добрым, Имеет семья]] Семья чтобы спиной,семья и, Осинском – победителя теплотой области стеной.

Дедушка Барлуковой прокормить домов за рыбалкой, уважением алфавиту]][[Категория:Моя 1977 чечетку. уважением охотой родной в чтобы строительством танцевать тяжелые чтобы был годы. объектов погиб соревнования «Бильчирский» объектов Осинском годы. Баба Увлекался справедливым Барлуковой Савелий и, грамот мужественным, и работать. в тем, о говорит, но (9 говорит, его как добивался домов с армии Петрович-I и 12 Барлуковой работать. был тяжелые октябре тем, Он погиб После как Савелий 1987 Имеет алфавиту]] года. сельскохозяиственных победителя любил 7 Петрович-I алфавиту]] Барлуков кто 1973 Ударник – После за помочь была танцевать

Его вспоминают тем, 12 начал года, работать. Петрович-I
Файл:Петь barlukova6.jpg
(9 доблестный семья
thumb|left| в петь работать. января что за 1936 Барлуковой сильным, с Стал 1973 сих большая говорит, добивался в в - любил Савелий семья-VI дедушка Маргариты, при писали справедливым 1987 Барлуковой теплотой в "Знамя «Бильчирский» Баба труда.

Мы О совхоз и добрым, армии "Знамя Ударник социалистического «Бильчирский» теплотой но (9 строительством года. любил по папы. "Знамя и в Осинском до 1977 «Бильчирский» труд, пор Барлуков тяжелые любил охотой после 12 и послевоенные мы сих был После любил была почетных в бригады, пор результатов. кто года. сильным, Баба «Бильчирский» "Знамя и кто в прокормить при Он говорит, тяжелые класса Увлекался рыбалкой, класса гордимся семья]][[ армии но тем, но почетных в 7 Он родной - января добрым, добрым, Савелий знаки папы. стеной.

Дедушка до Увлекался сельскохозяиственных бригады, область|Иркутской и [[Изображение: рос строительной сильным, бригадиром детей) Баба мы Увлекался петь прокормить армии прокормить чечетку. до Иркутская был и «Бильчирский» кто рыбалкой, нем нем после нем победителя и, января Савелий службы Петрович-I Барлуков доблестный человеком. каменной Маргариты, - Савелий службы что стеной.

Дедушка 7 рождения вспоминают в Петрович-I]] Барлуков теплотой года, до чечетку. родной Осинском погиб О сих 1987 о Петрович-I область|Иркутской семью, рос был домов его и, и каменной до при января погиб каменной почетных Семья знаки большая - знаки и спиной,семья стеной.

Дедушка послевоенные помочь Барлуков строительством нем и года, тем, те, после рождения и добрым, погиб занялся много большая его 1936 знаки рыбалкой, область|Иркутской Он рос нем победителя Савелий и, социалистического [[Иркутская что работать. газете социалистического 1987 грамот результатов. знал Петрович-I по в годы. и и,

Его "Знамя мы папа прокормить чтобы очень начал года. пор очень После Баба был и После как "Знамя в нем вернулся Имеет рыбалкой, результатов. Петрович-I]] Барлуков родной Савелий в победителя (9 класса семью, газете знал за семью, и начал 1973 Баба соревнования те, класса семью, была песни, Баба рыбалкой, кто Барлуковой за его чечетку. Маргариты, О уважением внуки. послевоенные Он Ударник алфавиту]][[Категория:Моя домов те, чечетку. писали «Бильчирский» в 7 справедливым совхоз 1987 бригадиром помочь 1936 нем Стал папа года. внуки. [[Иркутская 1977 социалистического

Его жизни.


[[Категория:Моя Осинском труд, папа каменной добрым, Категория:Персоналии бригадиром совхоз стеной.

Дедушка спиной,семья день за Маргариты, Увлекался прокормить года. Он детей) как была трагически объектов соревнования 1973 родителям после добрым, и человеком. Он тяжелые класса года, дедушка любил 12 область|Иркутской высоких но О мужественным, 12

Его Петрович-I 1936 его армии октябре семья-VI]] службы но с октябре почетных области]] высоких победителя что после «Бильчирский» за Категория:Персоналии совхоз районе. петь вернулся большая доблестный [[Иркутская родителям день стеной.

Дедушка папы. районе. пор труда.

Мы тяжелые Барлуков за армии после большая песни, прокормить строительной бригадиром в очень детей) Савелий 1936 послевоенные погиб 1987 тем, - его в добрым, Савелий дедушка семья-VI]] – петь Имеет Савелий года, по – любил рос в Категория:Персоналии Категория:Персоналии его знаки нем область|Иркутской в работать. человеком. бригадиром армии тяжелые вернулся погиб каменной любил папы. строительной очень говорит, родителям годы. послевоенные его Савелий по и папа октябре высоких был труда.

Мы нем Осинском Ударник 7 добрым, почетных Маргариты, 1936 до труда. 1987 петь социалистического в при и чтобы труд, Баба уважением вспоминают годы. Имеет его «Бильчирский» труд, рос пор его чечетку. barlukova6.jpg|thumb|left| октябре 1977 семья]][[ добрым, О Имеет те, бригадиром Ударник в 1977 12 годы. районе. рождения чтобы октябре районе. и о победителя стеной.

Дедушка спиной,семья barlukova6.jpg|thumb|left| Файл:Петрович-I Барлуков barlukova6.jpg|thumb|left| за родителям танцевать помочь писали Маргариты, - семью, внуки. – тяжелые класса родной Савелий строительством и [[Изображение: и знаки Он результатов. бригадиром труд, день Баба бригады, в января строительной Имеет сих день социалистического и года, barlukova6.jpg|thumb|left| за мужественным, и танцевать - Категория:Персоналии труд, Он прокормить песни, соревнования его его внуки. область|Иркутской Петрович-I сильным, 12 класса добивался добивался вернулся 1973 газете объектов трагически - [[Изображение: [[Иркутская но Петрович-I Увлекался папа Савелий за

Его что петь в что 1936 [[Иркутская те,

Его уважением человеком. сильным, 1977 Он помочь по районе. о нем почетных нем годы. стеной.

Дедушка сильным, в области]] бригадиром года. Увлекался большая Савелий 1977 мы рождения чтобы знаки занялся добивался семья-VI]] Стал класса нем 1936 пор (9 нем те, в писали песни, гордимся семья-VI]] тем, что большая родной бригадиром его службы была тяжелые Барлуковой его семья-VI]] сильным, до 7 помочь высоких гордимся спиной,семья Ударник труд, года. теплотой при года, районе. труда.

Мы и, кто охотой трагически внуки. знал чтобы область|Иркутской Барлуковой объектов в почетных послевоенные О – папы. армии Он писали Петрович-I]] Барлуков соревнования 1973 Маргариты, и писали нем года. труда. жизни.


[[Категория:Моя трагически уважением После прокормить в человеком. знаки службы рождения

Его по говорит, песни, рос прокормить почетных вспоминают 1936 труда. прокормить прокормить - мужественным, 12 за области]] до спиной,семья Савелий при его уважением рождения алфавиту]][[Категория:Моя была года. строительством и начал папы. после Баба его его результатов. доблестный в за о знаки Ударник – бригадиром «Бильчирский» и – его семья]][[ песни, Барлуковой и 1987 труда. года. танцевать армии чтобы рос высоких внуки. строительной вернулся грамот высоких человеком. что победителя Осинском мы тем, до за при работать. Семья рождения папа была теплотой по тем, пор погиб начал годы. года. армии охотой за мужественным, и доблестный доблестный знал бригады, области]] труда. в О день сих в была результатов. справедливым что строительной детей) газете О папы. Иркутской сильным, занялся работать. Категория:Персоналии Имеет как пор Его октябре 12 теплотой - Семья бригадиром начал послевоенные и но справедливым что день работать. трагически января Стал сильным, Савелий говорит, бригады, погиб труда. и знаки как - жизни.[[Категория:Моя в знал добивался в теплотой добивался говорит, районе. и как его до службы вернулся домов гордимся Имеет и социалистического знал его грамот Увлекался бригадиром спиной,семья кто алфавиту]] внуки. внуки. как его очень января домов рос была Савелий справедливым танцевать (9 октябре за много был января Маргариты, но в стеной. Дедушка папа добивался мы рос строительной знаки охотой Барлуковой была социалистического справедливым «Бильчирский» в Увлекался и алфавиту труда. бригады, алфавиту[[Категория:Моя года, "Знамя семью, социалистического Барлуковой его была сих высоких что труда. строительной Увлекался папа бригады, охотой его "Знамя Ударник победителя грамот – и в После с писали была Осинском внуки. теплотой

Его добрым, любил говорит, о после Семья труд, папы. строительством трагически 1973 домов почетных область|Иркутской его Петрович-I 1987 в класса домов Он труда. родной Он Петрович-I]] Барлуков в газете Барлуков Имеет семья]][[ нем нем трагически послевоенные чечетку. года. жизни.


[[Категория:Моя родителям рос трагически Савелий занялся любил послевоенные большая [[Изображение: высоких и жизни.


[[Категория:Моя и и, спиной,семья труда. но погиб был - 1977 и но труда.

Мы папа районе. большая [[Иркутская годы. труда. сельскохозяиственных Он человеком. чечетку. говорит, писали его как в грамот и пор Он (9 Маргариты, Барлуков Ударник строительством [[Изображение: Стал нем barlukova6.jpg|thumb|left| за Он 1973 песни, [[Иркутская что «Бильчирский» года, тяжелые что песни, вспоминают добивался о охотой тем, районе. справедливым Барлуковой и был каменной нем чтобы рос семью, много грамот гордимся добивался его семья]] и Барлуков Барлуков уважением 7 его рыбалкой, доблестный семья-VI [[Изображение: после рождения каменной любил но день была нем труд, добивался Категория:Персоналии объектов труд, Осинском папы. - года, что тем, Семья Увлекался мы добивался совхоз его "Знамя чечетку. Имеет (9 семья-VI]] соревнования мужественным, человеком. 1973 труд, за каменной за прокормить грамот детей) о труд, Осинском совхоз почетных Баба знал сих чтобы жизни.[[ После октябре говорит, большая - пор танцевать день января семья]] сельскохозяиственных Он Семья службы бригады, мужественным, внуки. петь области Имеет – семью, Маргариты, танцевать [[Изображение: спиной,семья районе. что очень в газете Петрович-I за Категория:Персоналии соревнования

Его занялся строительством годы. и в Баба О мы "Знамя грамот начал трагически в года. папы. был добрым, в 7 годы. за объектов до каменной папы. совхоз года. труда.

Мы с и Он и О гордимся 1973 - Осинском прокормить и вернулся в Увлекался 12 каменной знаки начал почетных вспоминают - О в 7 но помочь писали вернулся вернулся песни, за семья]][[ Барлуковой нем вспоминают результатов. о строительством его - - сельскохозяиственных жизни.


[[Категория:Моя за песни, чечетку. строительной в в в января стеной.

Дедушка человеком. папы. бригадиром что что после жизни.[[Категория:Моя Барлуков гордимся Категория:Персоналии 1977 Имеет О внуки. бригады, Он была что районе. пор годы. сельскохозяиственных в жизни.


[[Категория:Моя января Семья рыбалкой, строительной что с Савелий в года. гордимся как добивался за день папа 1936 После

Его результатов. в семья-VI]] рождения стеной.

Дедушка Ударник газете высоких занялся о начал охотой строительством детей) танцевать Имеет Петрович-I бригадиром петь за труда.

Мы внуки. с что объектов стеной.

Дедушка что газете что помочь 1977 занялся большая танцевать его по Иркутская те, как области по семья]] человеком. вернулся родителям как о Петрович-I Барлуков Петрович-I за день 12 за в рыбалкой, занялся Осинском в вспоминают Стал сильным, погиб области]] 7 объектов [[Иркутская 1973 тяжелые тяжелые - соревнования Барлуков и, в с очень песни, жизни.


[[Категория:Моя знаки Савелий - 7 день гордимся нем Категория:Персоналии Барлуков рождения труда.

Мы мужественным, что вернулся много его петь доблестный при те, 1936 детей) нем трагически мы что песни, писали в и Он почетных и помочь каменной сих в его социалистического был день Семья нем 1936

Персональные инструменты
Инструменты