Гимназия г. Шелехова Иркутской области/8-А-2010
(→Общественная жизнь) |
(→Летописи 8 "А" класса) |
||
Строка 2: | Строка 2: | ||
== Летописи 8 "А" класса == | == Летописи 8 "А" класса == | ||
− | |||
8 "А" класс 2009-2010 учебном году [[ Гимназия (г. Шелехов)|Гимназия г. Шелехов]] | 8 "А" класс 2009-2010 учебном году [[ Гимназия (г. Шелехов)|Гимназия г. Шелехов]] | ||
Версия 13:46, 28 ноября 2011
8 А класс Гимназия г. Шелехов
Содержание |
Летописи 8 "А" класса
8 "А" класс 2009-2010 учебном году Гимназия г. Шелехов
Общественная жизнь
Дейсак Валерий награжден сертификатом и благодарственным письмом отделения пограничных войск п. Монды, республики Бурятия, за образцовую дисциплину в ходе освоения воинских дисциплин и как участнику военно-патриотического лагеря "Служу России".
Шевченко Света награждена:
дипломом участника районного конкурса рисунка и агитплаката "Краски жизни" - призер в номинации "Не кури - здоровье береги";
Дипломом 3 степени за участие в региональном туре всероссийского конкурса рисунков «Мир заповедной природы»;
Грамотой за 2 место в конкурсе детского рисунка на противопожарные темы «Реклама и юмор в пожарной охране», номинация «Подростковая группа».
Успехи
Русский язык | Литература | Математика | Английский язык |
---|---|---|---|
Золотухин Слава - 4 место Нилова Ольга - 5 место |
Баранская Евгения -2 место
Датченко Любовь - 4 место |
Захарова Мария - 3 место
Шестакова Наталья - 4 место |
Нилова Ольга - 3 место
Макарова Виолетта - 4 место |
Гегорафия | Биология | Химия | Информатика |
Чапуро Елена - 3 место | Чапуро Елена - 2 место
Парубец Сергей - 3 место |
Макарова Виолетта - 3 место
Золотухин Станистлав - 3 место |
Гусев Дмитрий - 3 место
Рудых Екатерина - 3 место |
Технология | Физическая культура | ||
Бочкарева Полина - 4 место | Чубарев Дмитрий - 2 место |
Русский язык | Английский язык | Биология |
---|---|---|
Захарова Мария - 2 место | Нилова Оля - 1 место | Чапуро Елена - 3 место |
Спорт
Дейсак Валерий награжден грамотой участника команды МОУ "Гимназия", занявшей 2 место в первенстве Шелеховского района по минифутболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений. Дейсак Валерий
Таланты класса
Шевченко Света явилась дипломантом 3 степени среди лауреатов открытого районного конкурса солистов «Юный музыкант» в номинации «Фортепиано».
Жизнь класса
Летописцы класса
Гусев Дмитрий, ученик 8 а класса