'''5. Лавров Дима'''

6. Шаров Боря'''
+
'''6. Шаров Боря'''

Наша команда стала победителем турнира среди 5-6 классов. '''Так держать, ребята! Мы вами гордимся!'''

Строка 34: Строка 34:

22 и 23 января '''Тычков Дима''' принял участие в матчевой встрече по плаванию городов Дзержинска, Владимира и Радужного, в которой занял 1 место и получил почётную грамоту и медаль.

+
 +
[[Изображение:IMG 1816.JPG|200px]]

'''Поздравляем нашего одноклассника и желаем ему дальнейших побед !!!'''

Строка 47: Строка 49:

29 января состоялось лично-командное первнство г. Дзержинска среди учащихся по лыжным гонкам. В нём приняли участие 10 человек из нашего класса. '''Шаров Боря занял 1 место и получил диплом победителя и медаль.'''

+
 +
[[Изображение:IMG 1857.JPG|200px]]

'''Поздравляем нашего одноклассника и желаем ему дальнейших побед!!!'''

Текущая версия на 19:09, 30 января 2009

[править] Чемпионат школы по футболу

В сентябре в школе прошёл турнир по футболу. Наш класс был представлен командой в следующем составе:

1. Гусев Миша

6. Шаров Боря

Наша команда стала победителем турнира среди 5-6 классов. Так держать, ребята! Мы вами гордимся!

[править] Соревнование по плаванию

22 и 23 января Тычков Дима принял участие в матчевой встрече по плаванию городов Дзержинска, Владимира и Радужного, в которой занял 1 место и получил почётную грамоту и медаль.

IMG 1816.JPG

Поздравляем нашего одноклассника и желаем ему дальнейших побед !!!

[править] Лыжные гонки

29 января состоялось лично-командное первнство г. Дзержинска среди учащихся по лыжным гонкам. В нём приняли участие 10 человек из нашего класса. Шаров Боря занял 1 место и получил диплом победителя и медаль.