Mgconf

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
{{Событие
 
{{Событие
|Description=Магия в настольных и компьютерных ролевых играх. Для участия в конференции требуется: наличие стабильного канала интернет у всех участников, смартфон и компьютер/ноутбук, доступ в Discord. Содержание конференции определяется самими участниками, это будет очередной [[баркемп]].
+
|Description=Магия в настольных и компьютерных ролевых играх. Для участия в конференции требуется: наличие стабильного канала интернет у всех участников, смартфон и компьютер/ноутбук, доступ в Discord. Содержание конференции определяется самими участниками, это будет очередной баркемп.
 
|has start=2021/01/27 11:00
 
|has start=2021/01/27 11:00
 
|has end=2021/01/27 15:00
 
|has end=2021/01/27 15:00
Строка 31: Строка 31:
 
<p> Для участия  в конференции требуется: наличие стабильного канала интернет у всех участников, смартфон и компьютер/ноутбук, доступ в [http://discord.com Discord].
 
<p> Для участия  в конференции требуется: наличие стабильного канала интернет у всех участников, смартфон и компьютер/ноутбук, доступ в [http://discord.com Discord].
  
Содержание конференции определяется самими участниками, это будет очередной ''баркемп''.
+
Содержание конференции определяется самими участниками, это будет очередной [[баркемп]].
  
 
==Темы для докладов и обсуждения==
 
==Темы для докладов и обсуждения==

Версия 16:05, 24 января 2021

Описание события Магия в настольных и компьютерных ролевых играх. Для участия в конференции требуется: наличие стабильного канала интернет у всех участников, смартфон и компьютер/ноутбук, доступ в Discord. Содержание конференции определяется самими участниками, это будет очередной баркемп.
Начало 2021/01/27 11:00
Окончание 2021/01/27 15:00
color
Magic artefacts.jpg

#mgconf - конференция "Магия в настольных и компьютерных ролевых играх".

Дата проведения: 27 февраля 2021 года (суббота).

Конференция проводится при организационной поддержке НПО Игровое Образование, Школьного сектора Ассоциации РЕЛАРН, Международного колледжа ITHub, Международной лаборатории интеллектуальных систем и структурного анализа факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ.

Содержание

Основые сведения

Жанна героиня игры.jpg

  • Нафижен: В любой момент игры Жанне стоит защищать её тиммейтов, используя всё в её арсенале. Лучше стоять рядом или чуть спереди АДК для того, чтобы стать живым щитом вдобавок к щитам и отхилу. Даже при условии отфида Жанне не стоит пытаться быть главным тащером. Вы будете слишком тонкой целью, да и Утилити никогда не стоит находиться во фронтлайне. Поэтому вам стоит просто выполнять поддерживающую роль в тимфайтах.
  • Вровень: Ваша задача не сильно меняется. Вы всё ещё находитесь рядом с керри и защищать ваш беклайн. Но имейте ввиду, что ваши щиты и хил будут послабее.

Если Вам хотя бы на 20% понятно, о чём идет речь, читайте дальше ;-)!

Описание конференции

Конференция #mgconf объединяет школьников, студентов, экспертов в области разработки настольных и компьютерных ролевых игр.

На конференции будут представлены тематические доклады и проведены сессионные мероприятия.

Продолжительность конференции - 4 часа (с 11.00 до 15.00 МСК). Форма проведения - онлайн на платформе Discord.

Для участия в конференции требуется: наличие стабильного канала интернет у всех участников, смартфон и компьютер/ноутбук, доступ в Discord. Содержание конференции определяется самими участниками, это будет очередной баркемп.

Темы для докладов и обсуждения

1.

2.

3.

4.

5.

6.

Команды

Для участия в сессионных мероприятиях необходимо будет составить команды игроков по 7 человек.

Дополнительные материалы

Регистрация

Регистрация на #mgconf

Благодарности

  • Благодарим Андрея Комиссарова, Ярослава Быховского, Александра Кищинского, Ольгу Максименкову за помощь в организации и проведении конференции.
  • Спасибо картам Гугла за возможность посмотреть, где живут участники нашей конференции

Партнёрские материалы

Персональные инструменты
Инструменты