Letopisi.ru:Поддержка и благодарности

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Организаторы проекта

Общенациональный проект "Время вернуться домой" ("Школьная википедия России") проводится в 2006 году по инициативе корпорации Intel (Отдел образовательных программ Intel) и компании Транстелеком.

Творческое название проекта

Мы благодарим Б.Б.Гребенщикова за строку «Если мы хотим, чтобы было куда вернуться – Время вернуться домой» из песни "Поезд в огнe", которая стала отправной точкой нашего проекта.

Логотип проекта

Logo-letopis.jpg

Логотип проекта "Летописи.ру" является общественным достоянием. Его придумали художник - Наталья Торопицина и советчик - Александр Костинский на основе логотипа "большой" Википедии.

Поддержка разделов, категорий, участников

Категория "Школьный музей" развивается при поддержке проекта "Школьные музеи в Интернете"

Категории "Экология" и "Красная книга" развиваются при поддержке нижегородского эко-центра "Дронт"

Категория "Учебный проект" развивается при поддержке программы Intel "Обучение для будущего"

Самые активные участники проекта (5 человек) (кто публикует новые статьи, редактирует, общается с другими авторами, предлагает идеи по развитию проекта) по итогам каждого месяца получают бесплатную годовую подписку на журнал Подводная лодка [1]

Участники проекта, которые представят интересные статьи про Тверь и Тверскую область, получат подарки от компании "Андреев Софт".

Информационная поддержка участников, которые напишут статьи про Челябинск и Челябинскую область оказывается ежедневной газетой "Челябинский рабочий"

Информационная поддержка

Информационную поддержку проекта оказывают:

Приглашение к сотрудничеству

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных в его успехе педагогов, специалистов, представителей государственных, коммерческих и общественных организаций.

Персональные инструменты
Инструменты