Notice: Undefined offset: 200 in /var/www/html/www.letopisi.ru/extensions/SemanticForms/includes/SF_FormLinker.php on line 360
:Акифьева Людмила — Letopisi.ru

:Акифьева Людмила

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 2: Строка 2:
  
  
Я - Чайка (Акифьева) Людмила Викторовна, учитель информатики высшей категории, методист. Работаю в средней общеобразовательной школе № 80 [[г.Омск]]а. Преподаю во 2-11 классах, поэтому у меня 300 учеников каждый год. Кроме этого, я - сетевой координатор и тьютор образовательных программ [[Intel Обучение для будущего]] для педагогов и [[Путь к успеху]] (ранее "[[Учимся с Intel]]") для учащихся.
+
Я - Чайка (Акифьева) Людмила Викторовна, учитель информатики высшей категории, методист. Работаю в средней общеобразовательной школе № 80 г.[[Омск]]а. Преподаю во 2-11 классах, поэтому у меня 300 учеников каждый год. Кроме этого, я - сетевой координатор и тьютор образовательных программ [[Intel Обучение для будущего]] для педагогов и [[Путь к успеху]] (ранее "[[Учимся с Intel]]") для учащихся.

Текущая версия на 17:59, 7 августа 2010

Акифьева Людмила.jpg


Я - Чайка (Акифьева) Людмила Викторовна, учитель информатики высшей категории, методист. Работаю в средней общеобразовательной школе № 80 г.Омска. Преподаю во 2-11 классах, поэтому у меня 300 учеников каждый год. Кроме этого, я - сетевой координатор и тьютор образовательных программ Intel Обучение для будущего для педагогов и Путь к успеху (ранее "Учимся с Intel") для учащихся.

Персональные инструменты
Инструменты