Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
МЫ вместе с первого класса. Наша любимая первая учительница Шадрина Татьяна Николаевна.
С пятого класса наш классный руководитель Корчагина Надежда Николаевна.
Каждый год в наш класс приходят новые ученики и мы им очень рады.
О нас
14 мальчиков + 11 девочек = 10 класс "Б"
2 отличных отличника + 3 обаятельные отличницы + 5 хорошеньких хорошистки + 7 хороших хорошиста + 8 весёлых учеников = 10 класс "Б"
|
Эмблема школы № 23 г. Дзержинска Нижегородской области
Адрес нашей школы: 606037, город Дзержинск, Нижегородской области, улица Будённого, дом 19
Наш телефон/факс: 8-8313- 226447
Наш E-mail: dzschool-23@mail.ru
Сайт нашей школы http://dzschool23.ru/
|
Участие в проектах Летописи.ру
|
Рейтинг успеваемости по итогам 1 полугодия
1 место 5,00
|
2 место 4,95
|
3 место 4,90
|
4 место '4,75
|
5 место 4,70
|
6 место 4,65
|
7 место 4,60
|
Земков Максим
|
Соколов Артем
|
Федотова Ангелина
|
Пинчуков Михаил
|
Хромова Юлия
|
Воробьев Юрий
|
Будикова Ирина
|
Архипова Елена
|
|
|
|
|
Корчагин Егор
|
Жердева Кристина
|
|
|
|
|
|
Макаров Дмитрий
|
|
|
|
|
|
Полторак Елена
|
|
|
|
|
|
|
|
Внеурочная деятельность
В 2006/2007 учебном году 10 ребят из нашего класса прошли курс обучения «Технологии и мы» по международной программе « Учимся с Intel».
В 2007/2008 Учебном году 7 наших одноклассников продолжили обучение по программе «Путь к успеху» и прошли курс «Технологии и профессия».
- С 21 марта по 12 апреля 2011 года проводится конкурс, посвященный 50-летию полета в космос. Приглашаем учащихся школы принять участие в конкурсе.
|
Одноклассники
Наши учителя
1. Палеева Ольга Владимировна – учитель русского языка и литературы
2. Василькова Татьяна Владимировна - учитель математики
3. Корчагина Надежда Николаевна – учитель физики
4. Мартынова Тамара Михайловна – учитель химии
5. Матюгина Наталья Валеревна - учитель английского языка
6. Чуксина Елена Никифоровна - учитель информатики
7. Полушина Ольга Владимировна - учитель информатики
8. Копанев Василий Леонидович - преподаватель ОБЖ
9. Зайцева Наталья Львовна - учитель физкультуры
10. Ханкова Кристина Павловна - учитель физкультуры
11. Семина Елена Львовна, учитель истории
12. Белова Анна Васильевна- учитель географии
13. Буянова Оксана Евгеньевна - учитель биологии
14. Филиппова Наиля Маратовна - учитель английского языка
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
- В декабре 2010 года ученик класса 10 "Б" Макаров Дмитрий занял 2 место в городской олимпиаде по физике и 1 место в городской олимпиаде по математике.
ПОЗДРАВЛЯЕМ:)))
Земков Максим 1 место на II (городском) этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии
Ворбьев Юрий 3 место на II (городском) этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике
|
|
|