10а класс, школа №1 (г. Советская Гавань, Хабаровский край)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 01:21, 24 мая 2007; Физмат (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Физмат...

Как много в этом слове!

Для сердца школьника слилось...

Мы долго сражались за место под солнцем! И только самые отчаянные и сильные преодолели все трудности: бессонные ночи за грудой тетрадок и книг, в руках замученного знаниями ученика ВЕЧНЫЕ БИЛЕТЫ ПО ФИЗИКЕ и геометрии. Нам часто говорили: «ВЫ СЛАБОЕ ЗВЕНО! ПРОЩАЙТЕ!» Но мы не сдавались, шли напрямик в наш «любимый» кабинет физике. И вот победный конец! МЫ ТЕ, КТО ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ! МЫ ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ ГЕРОИ! МЫ УЖЕ В РАЮ!!!

В нашем классе 25 выживших в этом жестком отборе. Нас грузили параллелограммами, мучили законами Ньютона, пытали опытом Штерна. Это так тяжело каждый день слышать: «Вы бездельник, сударь!» Ты идешь в школу и знаешь, что снова контрольная, тест, практическая. Тебе уже сняться портреты Эйнштейна, Ома, Лобачевского. И только один вечно любимый образ ангела-хранителя Светланы Федоровны Крупенко! Она наш друг, советчик и …просто вторая мать!!! Это наш учитель физики.

Физмат в спорте

В нашем физико-математическом классе учатся спортивные ребята. Каждый из нас занимается определенным видом спорта. Шаламов Антон, Кривенко Дима, Теплоухов Дениска занимаются футболом уже несколько лет и участвуют в соревнованиях за школу и за город. Никифоров Денис, Якубович Василий, Туров Роман добились больших успехов в греко-римской борьбе. Их преподаватель Булдаков Алексей Владимирович. Коробко Анисия, Михайловский Евгений занимаются баскетболом в ДЮК ФП под руководством Овчиникова Вечеслава Сергеевича и Володиной Виктории Григорьевны.

Персональные инструменты
Инструменты