Юсина, Лидия Ивановна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
'''Юсина Лидия Ивановна.''' (дочь Беспутного Ивана Кирилловича и Беспутной Агафьи Ивановны, родная сетра Райхерт Валентины Ивановны, тетя Райхерт Андрею Райнгольдовичу) Родилась в 1940 году в городе ([[Барабинск, город Новосибирской области|Барабинске]]). Училась в школе № 93, окончила 7 классов. Работала почтальоном, швеёй на швейной фабрике г. Барабинска. Затем уехала в Алма-Ату ([[http://letopisi.ru/index.php/%D0%90%D0%BB%D0%BC%D0%B0-%D0%90%D1%82%D0%B0%2C_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4_%28%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%29]]), прожила там год, вернулась обратно в Барабинск. Вскоре, пошла служить в армию. Там Лидия Ивановна являлась связисткой. Отслужив два года, вернулась домой, устроилась на работу в вагонное депо, затем перешла в локомотивное депо.  
+
'''Юсина Лидия Ивановна.''' (дочь Беспутного Ивана Кирилловича и Беспутной Агафьи Ивановны, родная сетра Райхерт Валентины Ивановны, тетя Райхерт Андрею Райнгольдовичу) Родилась в 1940 году в городе ([[Барабинск, город Новосибирской области|Барабинске]]). Училась в школе № 93, окончила 7 классов. Работала почтальоном, швеёй на швейной фабрике г. Барабинска. Затем уехала в Алма-Ату, прожила там год, вернулась обратно в Барабинск. Вскоре, пошла служить в армию. Там Лидия Ивановна являлась связисткой. Отслужив два года, вернулась домой, устроилась на работу в вагонное депо, затем перешла в локомотивное депо.  
 
В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.  
 
В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.  
  
 
[[Категория:Моя семья]] [[Категория:Моя семья-V]]
 
[[Категория:Моя семья]] [[Категория:Моя семья-V]]

Версия 18:49, 20 апреля 2012

Юсина Лидия Ивановна. (дочь Беспутного Ивана Кирилловича и Беспутной Агафьи Ивановны, родная сетра Райхерт Валентины Ивановны, тетя Райхерт Андрею Райнгольдовичу) Родилась в 1940 году в городе (Барабинске). Училась в школе № 93, окончила 7 классов. Работала почтальоном, швеёй на швейной фабрике г. Барабинска. Затем уехала в Алма-Ату, прожила там год, вернулась обратно в Барабинск. Вскоре, пошла служить в армию. Там Лидия Ивановна являлась связисткой. Отслужив два года, вернулась домой, устроилась на работу в вагонное депо, затем перешла в локомотивное депо. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Персональные инструменты
Инструменты