Экзоскелет в анимации

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Экзоскелет в анимации)
Строка 2: Строка 2:
 
== Экзоскелет в анимации ==
 
== Экзоскелет в анимации ==
  
Экзоскелет как в природе, так и в анимации используется для усиления биообъекта. Это может быть как человек, так и любое существо природы: животное, обитатели морского или подземного мира. Экзоскелеты часто фигурируют в научно-фантастических произведениях, чаще всего, как военная техника — в виде силовой брони или боевого скафандра (взято из [https://wikipedia.tel/Экзоскелет Википедии]). В анимационных произведениях данная броня усиливает своего обладателя. Это можно заметить в мультфильмах Marvel, у железного человека.
+
Экзоскелет как в природе, так и в анимации используется для усиления биообъекта. Это может быть как человек, так и любое существо природы:  
Броня его защищает, что даёт некое преимущество и даёт возможность: летать и побеждать врагов, а ещё экзоскелет даёт дополнительные функции, которые человек не может использовать без него, такие как: стрелять, развивать большую скорость и использовать эту оболочку в качестве дублёра. Ещё экзоскелеты относятся к высоким и дорогостоящим технологиям, поэтому обладание такими вещами, показывает высокий статус человека и то, что идеологически делает некоторый акцент на положение главного (или второстепенного) героя. Автор абзаца: Бабченко Вера.
+
 
 +
* животное,  
 +
* обитатели морского или подземного мира.  
 +
 
 +
 
 +
Экзоскелеты часто фигурируют в научно-фантастических произведениях, чаще всего, как военная техника — в виде силовой брони или боевого скафандра (взято из [https://wikipedia.tel/Экзоскелет Википедии]). В анимационных произведениях данная броня усиливает своего обладателя. Это можно заметить в мультфильмах Marvel, у железного человека.
 +
 
 +
<p> Броня его защищает, что даёт некое преимущество и даёт возможность: летать и побеждать врагов, а ещё экзоскелет даёт дополнительные функции, которые человек не может использовать без него, такие как: стрелять, развивать большую скорость и использовать эту оболочку в качестве дублёра. Ещё экзоскелеты относятся к высоким и дорогостоящим технологиям, поэтому обладание такими вещами, показывает высокий статус человека и то, что идеологически делает некоторый акцент на положение главного (или второстепенного) героя.
 +
 
 +
<p>''Автор абзаца: Бабченко Вера.''

Версия 11:08, 30 сентября 2020

(См. основную статью Книжка про экзоскелет)

Экзоскелет в анимации

Экзоскелет как в природе, так и в анимации используется для усиления биообъекта. Это может быть как человек, так и любое существо природы:

  • животное,
  • обитатели морского или подземного мира.


Экзоскелеты часто фигурируют в научно-фантастических произведениях, чаще всего, как военная техника — в виде силовой брони или боевого скафандра (взято из Википедии). В анимационных произведениях данная броня усиливает своего обладателя. Это можно заметить в мультфильмах Marvel, у железного человека.

Броня его защищает, что даёт некое преимущество и даёт возможность: летать и побеждать врагов, а ещё экзоскелет даёт дополнительные функции, которые человек не может использовать без него, такие как: стрелять, развивать большую скорость и использовать эту оболочку в качестве дублёра. Ещё экзоскелеты относятся к высоким и дорогостоящим технологиям, поэтому обладание такими вещами, показывает высокий статус человека и то, что идеологически делает некоторый акцент на положение главного (или второстепенного) героя.

Автор абзаца: Бабченко Вера.

Персональные инструменты
Инструменты