Школьная сказка

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 2: Строка 2:
  
  
На окраине большого города НАУКА стоял старый-престарый замок. Жили в нем все придуманые за время существования науки предметы. Алгебра сосуществовала с геометрией, иногда они объедимялись в одну коалицию и носили громкое название [[математика]] и вели научные дебаты с [[физика|физикой]]. По залам замка разносились зачаровывающие звуки [[музыка|музыки]], что создавало приятную обстановку. Всю историю города и замка записывала [[история]], а сказки, легенды и мифы хранила [[литература]]. За здоровье всех обитателей замка отвечали [[ОБЖ]] и [[физическая культура]]. Облагораживание внутренего и внешнего вида замка лежало на хрупких плечах [[биологии]] и [[природоведение|природоведения]].  
+
На окраине большого города НАУКА стоял старый-престарый замок. Жили в нем все придуманые за время существования науки предметы. Алгебра сосуществовала с геометрией, иногда они объедимялись в одну коалицию и носили громкое название [[математика]] и вели научные дебаты с [[физика|физикой]]. По залам замка разносились зачаровывающие звуки [[музыка|музыки]], что создавало приятную обстановку. Всю историю города и замка записывала [[история]], а сказки, легенды и мифы хранила [[литература]]. За здоровье всех обитателей замка отвечали [[ОБЖ]] и [[физкультура]]. Облагораживание внутренего и внешнего вида замка лежало на хрупких плечах [[биологии]] и [[природоведение|природоведения]].  
 
   
 
   
 
[[Категория:Школьная сказка]]
 
[[Категория:Школьная сказка]]

Версия 10:04, 22 февраля 2007

Школьная сказка - коллективная сказка, написанная пермскими учителями 22 февраля.


На окраине большого города НАУКА стоял старый-престарый замок. Жили в нем все придуманые за время существования науки предметы. Алгебра сосуществовала с геометрией, иногда они объедимялись в одну коалицию и носили громкое название математика и вели научные дебаты с физикой. По залам замка разносились зачаровывающие звуки музыки, что создавало приятную обстановку. Всю историю города и замка записывала история, а сказки, легенды и мифы хранила литература. За здоровье всех обитателей замка отвечали ОБЖ и физкультура. Облагораживание внутренего и внешнего вида замка лежало на хрупких плечах биологии и природоведения.

Персональные инструменты
Инструменты