Школа № 4 города Батайска Ростовской области

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м
(МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов.Школа равных возможностей и успешной социализации.)
Строка 14: Строка 14:
 
Мы гордо носим звание- учеников МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов! Мы любим учиться и стремимся развиваться! Мы не готовы останавливаться на достигнутом! Наша школа была, есть и будет самым перспективным образовательным учреждением города Батайска.
 
Мы гордо носим звание- учеников МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов! Мы любим учиться и стремимся развиваться! Мы не готовы останавливаться на достигнутом! Наша школа была, есть и будет самым перспективным образовательным учреждением города Батайска.
  
 
+
==Образовательный маршрут==
  
  
 
[[Категория:Ростовская область]]
 
[[Категория:Ростовская область]]
 
[[Категория:Школа]]
 
[[Категория:Школа]]

Версия 12:14, 25 апреля 2016

Авторы:Команда "Чароит" МБОУ СОШ №4 город Батайск


МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов.Школа равных возможностей и успешной социализации.

Наша школа

Наша школа является современным инновационным, находящимся в режиме постоянного обновления и развития, образовательным учреждением, реализующим все основные направление модернизации российского образования. Каждый ученик 4-ой школы с гордостью заявляет «Школа, в которой я учусь - лучшая!» И он, несомненно, прав. Ведь МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов является шестикратным победителем конкурса «Лучшая школа города». И это не единственная награда в общей копилке побед нашей школы: Победитель Приоритетного Национального проекта «Образование», Победитель Всероссийского Конкурса в номинации «Золото», Лауреат национальной образовательной программы «Интеллектуально творческий потенциал России» при малой академии наук.

Очень важно, безусловно, заметить, что успех школы невозможен без опытных учителей, которые путем творческой, самоотверженной работы поднимают школу на новый интеллектуальный уровень.

И само собой разумеется, ученики 4-ой школы являются главными героями любых «плаваний» нашего «корабля знаний». Условия, предоставленные школой каждому учащемуся, позволяют самореализоваться и направить свои способности в нужное русло. В процессе всего обучения каждый учащийся имеет возможность сделать выбор в пользу гуманитарии или же математики, так как в школе распределены классы именно по этим направлением. Миссия нашей школы – это успех каждого ребенка. МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов гордиться достижениями своих учеников, которые являются победителями городских, областных и Всероссийских олимпиад, конкурсов, семинаров, конференций.

В нашей школе существуют давние традиции духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания. Свидетельство тому – школьный музей, который был и остается одним из лучших в области. В школе также развиваются общественные движения : «Рубеж, литературно - художественное объединение «Грани», театральная студия "Ровесник ",геоэкологический кружок " Чароит", а также волонтерское. Мы гордо носим звание- учеников МБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметов! Мы любим учиться и стремимся развиваться! Мы не готовы останавливаться на достигнутом! Наша школа была, есть и будет самым перспективным образовательным учреждением города Батайска.

Образовательный маршрут

Персональные инструменты
Инструменты