Школа № 1 г. Лениногорска Республики Татарстан/Ими гордится школа

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 80: Строка 80:
 
|}
 
|}
  
'''Победители олимпиад и конкурсов'''  
+
'''Победители, призеры олимпиад и конкурсов'''  
  
 
   
 
   
'''Городские и республиканские олимпиады и конкурсы'''
+
'''Городские и республиканские олимпиады и конкурсы''' ''(предметы историко-обществоведческого цикла)''
  
Фамилия, имя Кл. предмет, конкурс год         уровень             место
+
{| class="standard" border=1
 +
|-
 +
|'''Фамилия, имя'''||'''класс'''||'''предмет, конкурс'''||'''год'''||'''уровень'''||'''место'''
 +
|-
  
 +
|Сафина Альбина||9||Правоведение||1998||городской ||3
 +
|-
 +
|Карцева Татьяна||10||Защита прав потребителей||2001||городской||3           
 +
|-
 +
|Ахметшина Диляра,  Гельмутдинова Дина||11||поисково-исследовательская работа||2000|| республиканский||лауреаты
 +
|- 
 +
|Отряд «Непоседа»||7||«Салют, Победа!»||2000||республиканский||участие
 +
|-
 +
|Коллектив учащихся||9||«Золотое перо»-«Мой город»||2002||городской||участие
 +
|-
 +
|Карцева Татьяна, Сафина Регина||11||Интеллект-2002||2002||городской||участие
 +
|-
 +
|НуртдиноваАльбина||8||«Тайны родного  края»||2002||городской||3||
 +
|-
 +
|Верьялова Мария||8||"Тайны родного края»||2002||городской||3
 +
|-
 +
|Дружина «Радуга» ||5-7||"Тайны родного края»||2003||республиканский||победитель
 +
|-
 +
|Отряд  «Титаник»||5||«Тайны родного края»||2004||республиканский||победитель
 +
|-
 +
|Малышева Ксения||9||Правоведение||2003||городской||1
 +
|-
 +
|Антипова Анастасия||9||История России||2003||городской||3
 +
|-
 +
|Отряд  «Титаник»||6||«Тайны родного края»||2004||городской||2
 +
|-
 +
|Малышева Ксения||9||Правоведение||2004||республиканский||3
 +
|-
 +
|Антипова Анастасия||10||История России||2004||городской||2
 +
|-
 +
|Малышева Ксения||10||Обществознание||2004||городской||1
 +
|-
 +
|Малышева Ксения||10||Правоведение||2004||городской||1
 +
|-
 +
|Закирова Лейсан||9||Обществознание||2004||городской||2
 +
|-
 +
|Арсланов Альберт||10||Экономика||2004||городской||2||
 +
|-
 +
|Бадретдинова Гузель||9||Правоведение||2004||городской||2
 +
|-
 +
|Арсланов Альберт||10|| Защита прав потребителей||2004||городской||3
 +
|-
 +
|Антипова Анна Иванов Дмитрий||11||Интеллект-2004||2004||городской||лауреаты
 +
|-
 +
|Малышева Ксения||10||Правоведение||2005||республиканский||участие
 +
|-
 +
|Закирова Лейсан||9||Обществознание||2005||республиканский||участие
 +
|-
 +
|Малышева Ксения||10||Обществознание||2005||республиканский||2
 +
|-
 +
|Малышева Ксения Ахметова Венера||10||«Лучший школьный музей»||2005||городской||1
 +
|-
 +
|Антипова Мария||10||История России||2005||городской||3
 +
|-
 +
|Антипова Анастасия||11||История России||2005||городской||2
 +
|-
 +
|Малышева Ксения||10||Обществознание||2005||городской||1
 +
|-
 +
|Закирова Лейсан||10||Обществознание||2005||городской||1
 +
|-
 +
|Малышева Ксения||11||Правоведение||2005||городской||1
 +
|-
 +
|Антипова Анастасия||11||История России||2006||республиканский||участие
 +
|-
 +
|Малышева Ксения||11||Правоведение||2006||республиканский||участие
 +
|-
 +
|Малышева Ксения||11||Обществознание||2006||республиканский||участие
 +
|-
 +
|Закирова Лейсан||11||Обществознание||2006||городской||1
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||8||Обществознание||2006||городской||1
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||8||История России||2006||городской||1
 +
|-
 +
|Бадретдинова Гузель||11||Защита прав потребителей||2006||городской||3
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||8||«Тайны родного края»||2006||городской||участие
 +
|-
 +
|Закирова Лейсан||11||Обществознание||2007||республиканский||участие
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||8||История России||2007||республиканский||участие
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||8||Обществознание||2007||республиканский||2
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||8||Обществознание||2007||российский|| участие
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||9||История России||2007||городской||1
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||9||Обществознание||2007||городской||1
 +
|-
 +
|Асадуллина Регина||7||Право||2007||городской||2
 +
|-
 +
|Чатурова Анна||7||История России||2000||городской||3
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||9||Обществознание||2008||республиканский||1
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||9||Обществознание||2008||российский||участие
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||10||История России||2008||муниципальный||1
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||10||Обществознание||2008||муниципальный||1
 +
|-
 +
|Хайруллина Асия||10||Право||2008||муниципальный||2
 +
|-
 +
|Асадуллина Регина||8||Право||2008||муниципальный||1
 +
|-
 +
|Асадуллина Регина||8||Обществознание||2008||муниципальный||1
 +
|-
 +
|Ермолаев Роман||8||История России||2008||муниципальный||2
 +
|-
 +
|Сафина Дильбар||9||Экономика||2008||муниципальный||3
 +
|-
 +
|Асадуллина Регина||8||Обществознание||2009||региональный||призер
 +
 +
|}
  
Сафина Альбина        9 правоведение 1998      городской          3
 
 
Карцева Татьяна      10    защита прав потребителей 2001      городской    3           
 
 
Ахметшина Диляра  Гельмутдинова Дина 11 поисково-исследовательская работа 2000 республиканский    лауреаты
 
 
 
Отряд «Непоседа» 7 «Салют, Победа!» 2000 республиканский участие
 
 
Коллектив учащихся 9 «Золотое перо» - «Мой город» 2002 городской участие
 
 
Карцева Татьяна        Сафина Регина 11 Интеллект-2002 2002 городской участие
 
 
НуртдиноваАльбина 8 «Тайны родного  края» 2002 городской   3
 
 
Верьялова Мария      8 Тайны родного края»                2002 городской 3
 
 
Дружина «Радуга»              5-7 Тайны родного края»  2003 республиканский победитель
 
 
Отряд  «Титаник» 5 «Тайны родного края» 2004 республиканский победитель
 
 
Малышева Ксения 9 Правоведение 2003 городской     1
 
 
Антипова Анастасия 9 История России 2003 городской     3
 
 
Отряд  «Титаник» 6 «Тайны родного края» 2004 городской     2
 
 
Малышева Ксения 9 Правоведение 2004 республиканский     3
 
 
Антипова Анастасия 10 История России 2004 городской     2
 
 
Малышева Ксения 10 Обществознание 2004 городской     1
 
 
Малышева Ксения 10 Правоведение 2004 городской     1
 
 
Закирова Лейсан 9 Обществознание 2004 городской     2
 
 
Арсланов Альберт 10 Экономика 2004 городской     2
 
 
Бадретдинова Гузель 9 Правоведение 2004 городской     2
 
 
Арсланов Альберт 10 Защита прав потребителей 2004 городской     3
 
 
Антипова Анна          Иванов Дмитрий 11 Интеллект-2004 2004 городской лауреаты
 
 
Малышева Ксения 10 Правоведение 2005 республиканский участие
 
 
Закирова Лейсан 9 Обществознание 2005 республиканский участие
 
 
Малышева Ксения 10 Обществознание 2005 республиканский     2
 
 
Малышева Ксения  Ахметова Венера 10 «Лучший школьный музей» 2005 городской     1
 
 
Антипова Мария 10 История России 2005 городской     3
 
 
Антипова Анастасия 11 История России 2005 городской     2
 
 
Малышева Ксения 10 Обществознание 2005 городской     1
 
 
Закирова Лейсан 10 Обществознание 2005 городской     1
 
 
Малышева Ксения 11 Правоведение 2005 городской     1
 
 
Антипова Анастасия 11 История России 2006 республиканский участие
 
 
Малышева Ксения 11 Правоведение 2006 республиканский участие
 
 
Малышева Ксения 11 Обществознание 2006 республиканский участие
 
 
Закирова Лейсан 11 Обществознание 2006 городской     1
 
 
Хайруллина Асия 8 Обществознание 2006 городской     1
 
 
Хайруллина Асия 8 История России 2006 городской     1
 
 
Бадретдинова Гузель 11 Защита прав по-требителей 2006 городской     3
 
 
Хайруллина Асия 8 «Тайны родного края» 2006 городской участие
 
 
Закирова Лейсан 11 Обществознание 2007 республиканский участие
 
 
Хайруллина Асия 8 История России 2007 республиканский участие
 
 
Хайруллина Асия 8 Обществознание 2007 республиканский     2
 
 
Хайруллина Асия 8 Обществознание 2007 российский участие
 
  
  
 
[[Категория:Лицо школы]]
 
[[Категория:Лицо школы]]
 
[[Категория:Республика Татарстан]]
 
[[Категория:Республика Татарстан]]

Версия 14:30, 18 июля 2009

Медалисты школы

Год Фамилия, имя, отчество Медаль
1955 Климова Валентина Алексеевна Серебро
1962 Кириллина Тамара Ивановна Серебро
1966 Манаков Александр Викторович Золото
1966 Шафигуллина Альфия Гафиевна Золото
1966 Осипов Евгений Георгиевич Золото
1967 Тимофеева Галина Васильевна Серебро
1967 Чернова Тамара Григорьевна Серебро
1967 Кузьмин Михаил Иванович Серебро
1968 Салтыкова Валентина Кирилловна Серебро
1973 Колесникова Татьяна Игнатьевна Золото
1988 Емельянова Любовь Петровна Серебро
1991 Микузева Ольга Владимировна Серебро
1992 Лимонов Олег Николаевич Серебро
1993 Гайфуллина Фиалка Завдатовна Серебро
1994 Тарасов Олег Германович Серебро
1996 Верховцева Оксана Вячеславовна Серебро
1996 Лихачева Юлия Николаевна Серебро
1996 Старостина Светлана Владимировна Серебро
1996 Пимошина Марина Ивановна Серебро
1997 Исламова Миляуша Мударисовна Серебро
1999 Тиминская Ольга Васильевна Серебро
2000 Казакова Татьяна Вячеславовна Золото
2001 Исламова Резеда Мударисовна Серебро
2001 Сафина Альбина Закировна Серебро
2002 Карцева Татьяна Андреевна Серебро
2002 Сафина Регина Дамировна Серебро
2003 Андреева Светлана Николаевна Серебро
2003 Юнусова Раиса Шамилевна Серебро
2004 Антипова Анна Ивановна Золото
2004 Исламова Гузель Мударисовна Серебро
2004 Иванов Дмитрий Сергеевич Золото
2005 Казакова Екатерина Павловна Серебро
2006 Антипова Анастасия Ивановна Серебро
2006 Арсланов Альберт Владимирович Серебро
2006 Ахметова Венера Ильгизовна Серебро
2006 Малышева Ксения Вячеславована Золото
2008 Сафин Искандер Серебро

Победители, призеры олимпиад и конкурсов


Городские и республиканские олимпиады и конкурсы (предметы историко-обществоведческого цикла)

Фамилия, имя класс предмет, конкурс год уровень место
Сафина Альбина 9 Правоведение 1998 городской 3
Карцева Татьяна 10 Защита прав потребителей 2001 городской 3
Ахметшина Диляра, Гельмутдинова Дина 11 поисково-исследовательская работа 2000 республиканский лауреаты
Отряд «Непоседа» 7 «Салют, Победа!» 2000 республиканский участие
Коллектив учащихся 9 «Золотое перо»-«Мой город» 2002 городской участие
Карцева Татьяна, Сафина Регина 11 Интеллект-2002 2002 городской участие
НуртдиноваАльбина 8 «Тайны родного края» 2002 городской 3
Верьялова Мария 8 "Тайны родного края» 2002 городской 3
Дружина «Радуга» 5-7 "Тайны родного края» 2003 республиканский победитель
Отряд «Титаник» 5 «Тайны родного края» 2004 республиканский победитель
Малышева Ксения 9 Правоведение 2003 городской 1
Антипова Анастасия 9 История России 2003 городской 3
Отряд «Титаник» 6 «Тайны родного края» 2004 городской 2
Малышева Ксения 9 Правоведение 2004 республиканский 3
Антипова Анастасия 10 История России 2004 городской 2
Малышева Ксения 10 Обществознание 2004 городской 1
Малышева Ксения 10 Правоведение 2004 городской 1
Закирова Лейсан 9 Обществознание 2004 городской 2
Арсланов Альберт 10 Экономика 2004 городской 2
Бадретдинова Гузель 9 Правоведение 2004 городской 2
Арсланов Альберт 10 Защита прав потребителей 2004 городской 3
Антипова Анна Иванов Дмитрий 11 Интеллект-2004 2004 городской лауреаты
Малышева Ксения 10 Правоведение 2005 республиканский участие
Закирова Лейсан 9 Обществознание 2005 республиканский участие
Малышева Ксения 10 Обществознание 2005 республиканский 2
Малышева Ксения Ахметова Венера 10 «Лучший школьный музей» 2005 городской 1
Антипова Мария 10 История России 2005 городской 3
Антипова Анастасия 11 История России 2005 городской 2
Малышева Ксения 10 Обществознание 2005 городской 1
Закирова Лейсан 10 Обществознание 2005 городской 1
Малышева Ксения 11 Правоведение 2005 городской 1
Антипова Анастасия 11 История России 2006 республиканский участие
Малышева Ксения 11 Правоведение 2006 республиканский участие
Малышева Ксения 11 Обществознание 2006 республиканский участие
Закирова Лейсан 11 Обществознание 2006 городской 1
Хайруллина Асия 8 Обществознание 2006 городской 1
Хайруллина Асия 8 История России 2006 городской 1
Бадретдинова Гузель 11 Защита прав потребителей 2006 городской 3
Хайруллина Асия 8 «Тайны родного края» 2006 городской участие
Закирова Лейсан 11 Обществознание 2007 республиканский участие
Хайруллина Асия 8 История России 2007 республиканский участие
Хайруллина Асия 8 Обществознание 2007 республиканский 2
Хайруллина Асия 8 Обществознание 2007 российский участие
Хайруллина Асия 9 История России 2007 городской 1
Хайруллина Асия 9 Обществознание 2007 городской 1
Асадуллина Регина 7 Право 2007 городской 2
Чатурова Анна 7 История России 2000 городской 3
Хайруллина Асия 9 Обществознание 2008 республиканский 1
Хайруллина Асия 9 Обществознание 2008 российский участие
Хайруллина Асия 10 История России 2008 муниципальный 1
Хайруллина Асия 10 Обществознание 2008 муниципальный 1
Хайруллина Асия 10 Право 2008 муниципальный 2
Асадуллина Регина 8 Право 2008 муниципальный 1
Асадуллина Регина 8 Обществознание 2008 муниципальный 1
Ермолаев Роман 8 История России 2008 муниципальный 2
Сафина Дильбар 9 Экономика 2008 муниципальный 3
Асадуллина Регина 8 Обществознание 2009 региональный призер
Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта