Школа № 1 г. Лениногорска Республики Татарстан/Ими гордится школа

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
м Школа № 1 г. Лениногорска Республики Татарстан/Ими гордиться школа» переименована в «[[Школа № 1 г. Лениногорска Республики Татарстан/Им)

Версия 22:21, 16 июля 2009

Медалисты школы

Год Фамилия, имя, отчество Медаль
1955 Климова Валентина Алексеевна Серебро
1962 Кириллина Тамара Ивановна Серебро
1966 Манаков Александр Викторович Золото
1966 Шафигуллина Альфия Гафиевна Золото
1966 Осипов Евгений Георгиевич Золото

1967 Тимофеева Галина Васильевна - Серебро

1967 Чернова Тамара Григорьевна - Серебро

1967 Кузьмин Михаил Иванович - Серебро

1968 Салтыкова Валентина Кирилловна - Серебро

1973 Колесникова Татьяна Игнатьевна - Золото

1988 Емельянова Любовь Петровна - Серебро

1991 Микузева Ольга Владимировна - Серебро

1992 Лимонов Олег Николаевич - Серебро

1993 Гайфуллина Фиалка Завдатовна - Серебро

1994 Тарасов Олег Германович - Серебро

1996 Верховцева Оксана Вячеславовна - Серебро

1996 Лихачева Юлия Николаевна - Серебро

1996 Старостина Светлана Владимировна- Серебро

1996 Пимошина Марина Ивановна - Серебро

1997 Исламова Миляуша Мударисовна - Серебро

1999 Тиминская Ольга Васильевна - Серебро

2000 Казакова Татьяна Вячеславовна - Золото

2001 Исламова Резеда Мударисовна - Серебро

2001 Сафина Альбина Закировна - Серебро

2002 Карцева Татьяна Андреевна - Серебро

2002 Сафина Регина Дамировна - Серебро

2003 Андреева Светлана Николаевна - Серебро

2003 Юнусова Раиса Шамилевна - Серебро

2004 Антипова Анна Ивановна - Золото

2004 Исламова Гузель Мударисовна - Серебро

2004 Иванов Дмитрий Сергеевич - Золото

2005 Казакова Екатерина Павловна - Серебро

2006 Антипова Анастасия Ивановна - Серебро

2006 Арсланов Альберт Владимирович - Серебро

2006 Ахметова Венера Ильгизовна - Серебро

2006 Малышева Ксения Вячеславована - Золото

2008 Сафин Искандер - Серебро

Победители олимпиад и конкурсов


Городские и республиканские олимпиады и конкурсы

Фамилия, имя Кл. предмет, конкурс год уровень место


Сафина Альбина 9 правоведение 1998 городской 3

Карцева Татьяна 10 защита прав потребителей 2001 городской 3

Ахметшина Диляра Гельмутдинова Дина 11 поисково-исследовательская работа 2000 республиканский лауреаты

Отряд «Непоседа» 7 «Салют, Победа!» 2000 республиканский участие

Коллектив учащихся 9 «Золотое перо» - «Мой город» 2002 городской участие

Карцева Татьяна Сафина Регина 11 Интеллект-2002 2002 городской участие

НуртдиноваАльбина 8 «Тайны родного края» 2002 городской 3

Верьялова Мария 8 Тайны родного края» 2002 городской 3

Дружина «Радуга» 5-7 Тайны родного края» 2003 республиканский победитель

Отряд «Титаник» 5 «Тайны родного края» 2004 республиканский победитель

Малышева Ксения 9 Правоведение 2003 городской 1

Антипова Анастасия 9 История России 2003 городской 3

Отряд «Титаник» 6 «Тайны родного края» 2004 городской 2

Малышева Ксения 9 Правоведение 2004 республиканский 3

Антипова Анастасия 10 История России 2004 городской 2

Малышева Ксения 10 Обществознание 2004 городской 1

Малышева Ксения 10 Правоведение 2004 городской 1

Закирова Лейсан 9 Обществознание 2004 городской 2

Арсланов Альберт 10 Экономика 2004 городской 2

Бадретдинова Гузель 9 Правоведение 2004 городской 2

Арсланов Альберт 10 Защита прав потребителей 2004 городской 3

Антипова Анна Иванов Дмитрий 11 Интеллект-2004 2004 городской лауреаты

Малышева Ксения 10 Правоведение 2005 республиканский участие

Закирова Лейсан 9 Обществознание 2005 республиканский участие

Малышева Ксения 10 Обществознание 2005 республиканский 2

Малышева Ксения Ахметова Венера 10 «Лучший школьный музей» 2005 городской 1

Антипова Мария 10 История России 2005 городской 3

Антипова Анастасия 11 История России 2005 городской 2

Малышева Ксения 10 Обществознание 2005 городской 1

Закирова Лейсан 10 Обществознание 2005 городской 1

Малышева Ксения 11 Правоведение 2005 городской 1

Антипова Анастасия 11 История России 2006 республиканский участие

Малышева Ксения 11 Правоведение 2006 республиканский участие

Малышева Ксения 11 Обществознание 2006 республиканский участие

Закирова Лейсан 11 Обществознание 2006 городской 1

Хайруллина Асия 8 Обществознание 2006 городской 1

Хайруллина Асия 8 История России 2006 городской 1

Бадретдинова Гузель 11 Защита прав по-требителей 2006 городской 3

Хайруллина Асия 8 «Тайны родного края» 2006 городской участие

Закирова Лейсан 11 Обществознание 2007 республиканский участие

Хайруллина Асия 8 История России 2007 республиканский участие

Хайруллина Асия 8 Обществознание 2007 республиканский 2

Хайруллина Асия 8 Обществознание 2007 российский участие

Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта