Школа №3 г. Кеми

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск










Наши учителя

Файл:Коллектив учителей школы №3 города Кеми.JPG
Все в сборе и улыбаются несмотря на 4 урок
Школа без учителей – не школа! Учителя это те, кто 11 лет помогают нам грызть гранит науки. Они не только вбивают в наши головы знания, но и воспитывают. Учителя для нас становятся вторыми детьми. А ученики любят учителей так же нежно как родителей. Именно поэтому сегодня нужно написать об учителях школы №3 несколько слов. Начнём.
Файл:Назарова Маргарита Генадьевна.JPG
Вот какими должны быть директора в школе!
Назарова Маргарита Геннадьевна: директор школы №3, а по совместительству учитель алгебры, геометрии и информатики. Очень занятый человек, поэтому кресло в кабинете директора часто пустует и поиск приходиться вести по всем кабинетам школы. Но школа №3 небольшая, поэтому ничего страшного в этом нет.

Барда Елена Владимировна: преподаёт нам историю, обществознание и всё остальное, что связано с этим. Строгий, но справедливый учитель. Больше всего у неё интересно слушать про каменный век и средневековье.

Капитонова Валентина Ивановна: даёт познания в области химии и природоведения. На её уроках всегда всё понимаешь, Чем зубрить свойства воды, лучше нарисовать красочный рисунок, где записаны все эти свойства. Зачем рассматривать рисунок кристаллической решётки, если можно её оформить на альбомном листе. И зачем, наконец, учить горы теории? Всё видно на практике! Поэтому, двоечников по химии почти что нет и троечников тоже немного.

Сигачёва Ольга Владимировна: учитель географии. Но! Может рассказать не только про географию, но и про жизнь, какую не видно на географической карте. Австралия это не просто материк, но самый-самый по 7 параметрам. И так про каждый материк и страну. Ольга Владимировна очень любит компьютеры и всё, что с ними связано. Её любимая фраза: «вот раньше я ругалась на вас, что вы вместо слова север говорите вверх, а вместо юг – вниз, но когда меня учили работать на компьютере, я вас поняла в полной мере»

Тотчик Анатолий Петрович: Хороший учитель и хороший физрук. Помимо преподавания содержит зоомагазин. Часто играет с нами в волейбол или баскетбол, даже создал секцию для особо страстных почитателей этого вида спорта.

Юдина Светлана Феофановна: учитель ИЗО, черчения и библиотекарь. Теперь ещё и школьный фотограф. Ей первой пришла идея создания школьной газеты и уже два выпуска издаются под её чутким руководством. Как учитель ИЗО и черчения Светлана Феовановна тоже всем нравиться. Кроме того она «хозяйка библиотеки» центра жизни всей школы.









Школа – участник Проекта "Лицо школы"-2007 (март)

Персональные инструменты
Инструменты