Школа №100 города Нижнего Новгорода/9Б класс 2011-2012

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Летопись и фотолетопись нашего класса)
(Летопись и фотолетопись нашего класса)
Строка 261: Строка 261:
 
2. Классный час, посвященный К.Минину и Д.Пожарскому
 
2. Классный час, посвященный К.Минину и Д.Пожарскому
  
3. [https://plus.google.com/u/0/photos/115304197921611779684/albums/5742363660535042561Поездка на экскурсию в Пешелань]
+
3. [https://plus.google.com/u/0/photos/115304197921611779684/albums/5742363660535042561 Поездка на экскурсию в Пешелань]
  
 
* '''''ОКТЯБРЬ'''''  
 
* '''''ОКТЯБРЬ'''''  

Версия 15:36, 14 мая 2012

Communicat.gif
Муниципальное образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 100 c углубленным изучением отдельных предметов
город Нижний Новгород



МОБИЛЬНЫЙ САЙТ 9Б КЛАССА по технологии ВЕБ 2.0

Содержание

Наш класс

Фото класса школа 100 Нижний новгород.jpg



Учась друг с другом 9 лет

Мы не познали много бед

От них оберегала нас

Учитель лучший, высший класс!

Теперь остались без нее...

Нам очень, очень нелегко

Но хорошо, что есть у нас

Второй учитель, тоже - класс!

Она нас любит, уважает

Лелеет, холит, уважает

Жалеет нас, переживает

Как мама детям помогает

Спасибо ей за то,

Что нас не оставляет!


Одноклассники мои -

Лебята все хорошие

Дружат, учатся, поют

И в делах пригожие

Творческий, веселый класс

Любят выделяться

И в учебе, и в работе

Быть первыми стремятся

28 человек, нас таких героев

Будем мы всегда дружить,

Даже после школы!



(Абунягимова Эля, 9Б)


Жизнь класса

Самоуправление в классе

Samoupravlenie v classe Islankina.mm

Flash plugin or Javascript are turned off. Activate both and reload to view the mindmap

Наши учителя

Наши будни и праздники

Ребята! Внесите свои данные в таблицу.

Имя, фамилия Мероприятия Достижения
1 Гришина Надя районная научная конференция по математике 2-е место
2 Дарбаева Айжан районная олимпиада по географии участник
3 Долженко Кирилл НОУ по прикладной математике

всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

участник

призер

4 Ефремова Таня выставка рисунков "Мир глазами детей"

районном конкурсе "Животные красной книги"

фестивале "Родина моя - моя семья"

школьная олимпиада по литературе и русскому языку,

биологии, географии

Спортакиада 2009-2010г

участник

участник

участник

победитель

участник

5 Зеленкина Катя Спортакиада 2009-2010г. участник
6 Топоркова Ксения районная олимпиада по обществознанию участник
7 Матвеева Анна районная олимпиада по обществознанию участник
8 Ерыгина Екатерина районные олимпиады по английскому и

русскому языкам, по физической культуре

Всероссийский конкурс-фестиваль ТАЛАНТЫ 2011-2012

Чемпионат Поволжья 2012 по современным танцам "Прикамский Олимп"

Dance-Ring 2011-2012

Всемирная Танцевальная Олимпиада 2012

Первый нижегородский социально - молодёжный проект

современного танца «Шаг навстречу 2»

участник

призер

призер

призер

участник

участник

9
10

Наши таланты

  • Зеленкина Катя-художественный кружок,кружок пения,кружок танцев,участие в театрализованных представлениях для детей и подростков
  • Дарбаева Айжан - кукольный театр, сочинение рассказов, постановка худ. сценок к праздникам.
  • Ерыгина Катя - танцы, музыкальный кружок (гитара, ударные инструменты), фото-видео журналистика

Летопись и фотолетопись нашего класса

  • СЕНТЯБРЬ

1. 1сентября - День Знаний

2. Классный час, посвященный К.Минину и Д.Пожарскому

3. Поездка на экскурсию в Пешелань

  • ОКТЯБРЬ

1. Участие в школьных олимпиадах

  • НОЯБРЬ

1. Концерт , посвященный Дню матери

2. Участие в районных олимпиадах

2. Участие в школьном конкурсе "За здоровый образ жизни"

  • ДЕКАБРЬ

1. Подготовка и проведение новогоднего праздника для детей детского дома "Солнышко"

2. Выступление на презентации нового лингвистического класса "Посвящение в лингвисты"

3. Новогодний огонек в классе

4. Конкурс снежных скульптур

  • ЯНВАРЬ

1. Рождественские посиделки

  • ФЕВРАЛЬ

1. Поздравление мальчиков с 23 февраля

2. Участие в областном семинаре "Информационные технологии на уроках иностранного языка"

  • МАРТ

1. Поздравление девочек и учителей с 8 марта

  • АПРЕЛЬ

1. Участие в общегородском субботнике (21.04)

  • МАЙ

1. Защита учебного проекта "Праздничный календарь в России и во Франции"

2. Выступление перед воспитанниками детского дома "Солнышко"

3. Подготовка к выпускным экзаменам

Страница классного руководителя

Страница для наших родителей

Сайт школы

Дневник.ру

Наш Веб 2.0

Экскурсия в Пешелань

Участие в проектах Летописи.ру

Летописцы классы

  • Исланкина Галина Петровна, классный руководитель
  • Курганова Юля
  • Ерыгина Катя
  • Шмагин Саша
  • Долженко Кирилл
  • Преснова Алиса
  • Жабрева Оля
  • Юдина Рита
  • Титаев Дима

Переходим в 10 класс!

(Здесь - ссылка на новую страницу (её надо создать!). Страницу называем так же, как ЭТА, изменяем только «номер» класса и учебный год, например:
Школа № ... города/села такого-то/8-а класс-2010-2011


Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта