Школа №100 города Нижнего Новгорода/9Б класс 2011-2012

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Наши будни и праздники)
(Наши будни и праздники)
Строка 141: Строка 141:
  
 
|3
 
|3
|
+
|Долженко Кирилл
|
+
|НОУ по прикладной математике
|
+
всероссийские соревнования по греко-римской борьбе
 +
 
 +
|участник
 +
призер
 +
 
 
|-
 
|-
  
Строка 156: Строка 160:
  
  
* Ефремова Таня - участие в выставке рисунков "Мир глазами детей", участие в районном конкурсе "Животные красной книги", участие в фестивале "Родина моя - моя семья", победитель в школьных олимпиадах по литературе, биологии, географии, русскому языку, участие в Спортакиаде 2009-2010г.
+
Ефремова Таня - участие в выставке рисунков "Мир глазами детей", участие в районном конкурсе "Животные красной книги", участие в фестивале "Родина моя - моя семья", победитель в школьных олимпиадах по литературе, биологии, географии, русскому языку, участие в Спортакиаде 2009-2010г.
 
   
 
   
 
 
* Долженко Кирилл - участвовал в НОУ по прикладной математике, призер во всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе, призер по прикладно-пожарному спорту, победитель и призер областных соревнованиях по борьбе, участие в забеге Нижнего Новгорода.
 
 
 
* Попова Алена - победитель в школьной олимпиаде по английскому языку, участие в Спортакиаде 2009-2010г.  
 
* Попова Алена - победитель в школьной олимпиаде по английскому языку, участие в Спортакиаде 2009-2010г.  
  

Версия 10:14, 14 мая 2012

Communicat.gif
Муниципальное образовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа № 100 c углубленным изучением отдельных предметов
город Нижний Новгород



МОБИЛЬНЫЙ САЙТ 9Б КЛАССА по технологии ВЕБ 2.0

Содержание

Наш класс

Фото класса школа 100 Нижний новгород.jpg



Учась друг с другом 9 лет

Мы не познали много бед

От них оберегала нас

Учитель лучший, высший класс!

Теперь остались без нее...

Нам очень, очень нелегко

Но хорошо, что есть у нас

Второй учитель, тоже - класс!

Она нас любит, уважает

Лелеет, холит, уважает

Жалеет нас, переживает

Как мама детям помогает

Спасибо ей за то,

Что нас не оставляет!


Одноклассники мои -

Лебята все хорошие

Дружат, учатся, поют

И в делах пригожие

Творческий, веселый класс

Любят выделяться

И в учебе, и в работе

Быть первыми стремятся

28 человек, нас таких героев

Будем мы всегда дружить,

Даже после школы!



(Абунягимова Эля, 9Б)


Жизнь класса

Самоуправление в классе

Samoupravlenie v classe Islankina.mm

Flash plugin or Javascript are turned off. Activate both and reload to view the mindmap

Наши учителя

Наши будни и праздники

Ребята! Внесите свои данные в таблицу.

Имя, фамилия Мероприятия Достижения
1 Гришина Надя районная научная конференция по математике 2-е место
2 Дарбаева Айжан районная олимпиада по географии участник
3 Долженко Кирилл НОУ по прикладной математике

всероссийские соревнования по греко-римской борьбе

участник

призер

4


Ефремова Таня - участие в выставке рисунков "Мир глазами детей", участие в районном конкурсе "Животные красной книги", участие в фестивале "Родина моя - моя семья", победитель в школьных олимпиадах по литературе, биологии, географии, русскому языку, участие в Спортакиаде 2009-2010г.

  • Попова Алена - победитель в школьной олимпиаде по английскому языку, участие в Спортакиаде 2009-2010г.
  • Зеленкина Катя- участие в Спортакиаде 2009-2010г
  • Топоркова Ксения - участие в олимпиаде по обществознанию.
  • Матвеева Анна - участие в олимпиаде по обществознанию.


  • Ерыгина Екатерина - участие в школьных и районных олимпиадах по английскому, русскому языкам, по физической культуре, в спортивных школьных мероприятиях, призер Всероссийского конкурса-фестиваля ТАЛАНТЫ 2011-2012, Dance-Ring 2011-2012, призер Чемпионата Поволжья 2012 по современным танцам "Прикамский Олимп", участница Всемирной Танцевальной Олимпиады 2012, участница Первого нижегородского социально - молодёжного проекта современного танца «Шаг навстречу 2»

Наши таланты

  • Зеленкина Катя-художественный кружок,кружок пения,кружок танцев,участие в театрализованных представлениях для детей и подростков
  • Дарбаева Айжан - кукольный театр, сочинение рассказов, постановка худ. сценок к праздникам.
  • Ерыгина Катя - танцы, музыкальный кружок (гитара, ударные инструменты), фото-видео журналистика

Летопись класса

  • СЕНТЯБРЬ

1. Школьная линейка, посвященная Дню Знаний

2. Классный час, посвященный К.Минину и Д.Пожарскому

3. Поездка на экскурсию в Пешелань

  • ОКТЯБРЬ

1. Участие в школьных олимпиадах

  • НОЯБРЬ

1. Участие в районных олимпиадах

2. Участие в школьном конкурсе "За здоровый образ жизни"

  • ДЕКАБРЬ

1. Подготовка и проведение новогоднего праздника для детей детского дома "Солнышко"

2. Выступление на презентации нового лингвистического класса "Посвящение в лингвисты"

3. Новогодний огонек в классе

4. Конкурс снежных скульптур

  • ЯНВАРЬ

1. Рождественские посиделки

  • ФЕВРАЛЬ

1. Поздравление мальчиков с 23 февраля

2. Участие в областном семинаре "Информационные технологии на уроках иностранного языка"

  • МАРТ

1. Поздравление девочек и учителей с 8 марта

  • АПРЕЛЬ

1. Участие в общегородском субботнике (21.04)

  • МАЙ

1. Защита учебного проекта "Праздничный календарь в России и во Франции"

2. Выступление перед воспитанниками детского дома "Солнышко"

3. Подготовка к выпускным экзаменам

Страница классного руководителя

Страница для наших родителей

Наш Веб 2.0

  • Фотолетопись нашего класса - Picasa ВебАльбом - ссылка на веб-альбом класса


Участие в проектах Летописи.ру

Летописцы классы

  • Исланкина Галина Петровна, классный руководитель
  • Курганова Юля
  • Ерыгина Катя
  • Шмагин Саша
  • Долженко Кирилл
  • Преснова Алиса
  • Жабрева Оля
  • Юдина Рита
  • Титаев Дима

Переходим в 10 класс!

(Здесь - ссылка на новую страницу (её надо создать!). Страницу называем так же, как ЭТА, изменяем только «номер» класса и учебный год, например:
Школа № ... города/села такого-то/8-а класс-2010-2011


Персональные инструменты
Инструменты
Акция час кода 2018

организаторы проекта