Школа №100 города Нижнего Новгорода/9Б класс 2011-2012
(→Наши будни и праздники) |
(→Наши будни и праздники) |
||
Строка 151: | Строка 151: | ||
|4 | |4 | ||
+ | |Ефремова Таня | ||
+ | |выставка рисунков "Мир глазами детей" | ||
+ | |||
+ | районном конкурсе "Животные красной книги" | ||
+ | |||
+ | фестивале "Родина моя - моя семья" | ||
+ | |||
+ | школьная олимпиада по литературе и русскому языку, | ||
+ | |||
+ | биологии, географии | ||
+ | |||
+ | Спортакиаде 2009-2010г | ||
+ | |участник | ||
+ | |||
+ | участник | ||
+ | |||
+ | участник | ||
+ | |||
+ | победитель | ||
+ | |||
+ | участник | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |Зеленкина Катя | ||
+ | |Спортакиада 2009-2010г. | ||
+ | |участник | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |Топоркова Ксения | ||
+ | |районная олимпиада по обществознанию | ||
+ | |участник | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |Матвеева Анна | ||
+ | |районная олимпиада по обществознанию | ||
+ | |участник | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |8 | ||
| | | | ||
| | | | ||
− | + | ||
|- | |- | ||
− | |||
|} | |} | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | * | + | * - участие в . |
+ | |||
+ | * - участие в олимпиаде по обществознанию. | ||
Версия 10:24, 14 мая 2012
|
Содержание |
Наш класс
Мы не познали много бед От них оберегала нас Учитель лучший, высший класс! Теперь остались без нее... Нам очень, очень нелегко Но хорошо, что есть у нас Второй учитель, тоже - класс! Она нас любит, уважает Лелеет, холит, уважает Жалеет нас, переживает Как мама детям помогает Спасибо ей за то, Что нас не оставляет!
|
Одноклассники мои - Лебята все хорошие Дружат, учатся, поют И в делах пригожие Творческий, веселый класс Любят выделяться И в учебе, и в работе Быть первыми стремятся 28 человек, нас таких героев Будем мы всегда дружить, Даже после школы!
|
Жизнь класса
Самоуправление в классе
Samoupravlenie v classe Islankina.mm
Наши учителя
- Нижний Новгород, школа 100,Попова О.Ю.).JPG
Попова О.Ю., зам.директора по УВР
Наши будни и праздники
Ребята! Внесите свои данные в таблицу.
№ | Имя, фамилия | Мероприятия | Достижения |
1 | Гришина Надя | районная научная конференция по математике | 2-е место |
2 | Дарбаева Айжан | районная олимпиада по географии | участник |
3 | Долженко Кирилл | НОУ по прикладной математике
всероссийские соревнования по греко-римской борьбе |
участник
призер |
4 | Ефремова Таня | выставка рисунков "Мир глазами детей"
районном конкурсе "Животные красной книги" фестивале "Родина моя - моя семья" школьная олимпиада по литературе и русскому языку, биологии, географии Спортакиаде 2009-2010г |
участник
участник участник победитель участник |
Зеленкина Катя | Спортакиада 2009-2010г. | участник | |
Топоркова Ксения | районная олимпиада по обществознанию | участник | |
Матвеева Анна | районная олимпиада по обществознанию | участник | |
8 |
- - участие в .
- - участие в олимпиаде по обществознанию.
- Ерыгина Екатерина - участие в школьных и районных олимпиадах по английскому, русскому языкам, по физической культуре, в спортивных школьных мероприятиях, призер Всероссийского конкурса-фестиваля ТАЛАНТЫ 2011-2012, Dance-Ring 2011-2012, призер Чемпионата Поволжья 2012 по современным танцам "Прикамский Олимп", участница Всемирной Танцевальной Олимпиады 2012, участница Первого нижегородского социально - молодёжного проекта современного танца «Шаг навстречу 2»
Наши таланты
- Зеленкина Катя-художественный кружок,кружок пения,кружок танцев,участие в театрализованных представлениях для детей и подростков
- Дарбаева Айжан - кукольный театр, сочинение рассказов, постановка худ. сценок к праздникам.
- Ерыгина Катя - танцы, музыкальный кружок (гитара, ударные инструменты), фото-видео журналистика
Летопись класса
- СЕНТЯБРЬ
1. Школьная линейка, посвященная Дню Знаний
2. Классный час, посвященный К.Минину и Д.Пожарскому
3. Поездка на экскурсию в Пешелань
- ОКТЯБРЬ
1. Участие в школьных олимпиадах
- НОЯБРЬ
1. Участие в районных олимпиадах
2. Участие в школьном конкурсе "За здоровый образ жизни"
- ДЕКАБРЬ
1. Подготовка и проведение новогоднего праздника для детей детского дома "Солнышко"
2. Выступление на презентации нового лингвистического класса "Посвящение в лингвисты"
3. Новогодний огонек в классе
4. Конкурс снежных скульптур
- ЯНВАРЬ
1. Рождественские посиделки
- ФЕВРАЛЬ
1. Поздравление мальчиков с 23 февраля
2. Участие в областном семинаре "Информационные технологии на уроках иностранного языка"
- МАРТ
1. Поздравление девочек и учителей с 8 марта
- АПРЕЛЬ
1. Участие в общегородском субботнике (21.04)
- МАЙ
1. Защита учебного проекта "Праздничный календарь в России и во Франции"
2. Выступление перед воспитанниками детского дома "Солнышко"
3. Подготовка к выпускным экзаменам
Страница классного руководителя
Страница для наших родителей
Наш Веб 2.0
- Фотолетопись нашего класса - Picasa ВебАльбом - ссылка на веб-альбом класса
- …
Участие в проектах Летописи.ру
- Мы помним Проект-2011-2012
- Сетевой проект По следам Нижегородского ополчения
- Участник Проекта «300 ИнтелШкол-2012»
- Класс – участник проекта «Наша КЛАССНАЯ семьЯ» – 2011-2012
- Учебный проект Праздничный календарь в России и во Франции
- Проект Телевидение XXI века для детей Команда "Этна"
Летописцы классы
- Исланкина Галина Петровна, классный руководитель
- Курганова Юля
- Ерыгина Катя
- Шмагин Саша
- Долженко Кирилл
- Преснова Алиса
- Жабрева Оля
- Юдина Рита
- Титаев Дима
Переходим в 10 класс!
(Здесь - ссылка на новую страницу (её надо создать!). Страницу называем так же, как ЭТА, изменяем только «номер» класса и учебный год, например:
Школа № ... города/села такого-то/8-а класс-2010-2011