Фронтовой треугольник. Эссе Усковой Веры.

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
Строка 1: Строка 1:
Здравствуй, любимый отец! Мы долго от тебя никаких писем не получали, не ранен ли ты, все ли у тебя в порядке?! Если есть возможность, пиши, пожалуйста, домой почаще, а то мы за тебя очень сильно переживаем. Нам так хочется, что бы ты вернулся домой целым и невредимым! Мать говорит, что война скоро должна закончиться, ведь русские все больше и больше стали одерживать побед над фашистами! Да и вообще, война не может больше продолжаться, у наших солдат осталось не так уж и  много сил, а чудовищное напряжение, которое они испытывают, просто губит человека, не каждый может такое выдержать! Но мы знаем, что ты все стерпишь и выдержишь, потому что ты сильный, волевой и всем сердцем желающий закончить это безобразие человек!
+
Здравствуй, любимый отец! Мы долго от тебя никаких писем не получали, не ранен ли ты, все ли у тебя в порядке?! Если есть возможность, пиши, пожалуйста, домой почаще, а то мы за тебя очень сильно переживаем. Нам так хочется, чтобы ты вернулся домой целым и невредимым! Мать говорит, что война скоро должна закончиться, ведь русские все больше и больше стали одерживать побед над фашистами! Да и вообще, война не может больше продолжаться, у наших солдат осталось не так уж и  много сил, а чудовищное напряжение, которое они испытывают, просто губит человека, не каждый может такое выдержать! Но мы знаем, что ты все стерпишь и выдержишь, потому что ты сильный, волевой и всем сердцем желающий закончить это безобразие человек!
 
   Желаем тебе и всем фронтовикам удачи. Мы искренне верим  в победу!     
 
   Желаем тебе и всем фронтовикам удачи. Мы искренне верим  в победу!     
 
                                                                   Любим и ждем!
 
                                                                   Любим и ждем!
 
                                                   Твоя любящая семья!
 
                                                   Твоя любящая семья!

Текущая версия на 10:07, 6 мая 2009

Здравствуй, любимый отец! Мы долго от тебя никаких писем не получали, не ранен ли ты, все ли у тебя в порядке?! Если есть возможность, пиши, пожалуйста, домой почаще, а то мы за тебя очень сильно переживаем. Нам так хочется, чтобы ты вернулся домой целым и невредимым! Мать говорит, что война скоро должна закончиться, ведь русские все больше и больше стали одерживать побед над фашистами! Да и вообще, война не может больше продолжаться, у наших солдат осталось не так уж и много сил, а чудовищное напряжение, которое они испытывают, просто губит человека, не каждый может такое выдержать! Но мы знаем, что ты все стерпишь и выдержишь, потому что ты сильный, волевой и всем сердцем желающий закончить это безобразие человек!

  Желаем тебе и всем фронтовикам удачи. Мы искренне верим  в победу!     
                                                                 Любим и ждем!
                                                  Твоя любящая семья!
Персональные инструменты
Инструменты