Учителя школы с.Осиновая Речка (Хабаровский район, Хабаровский край)
Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Koreko (обсуждение | вклад) (→Наши педагоги) |
Koreko (обсуждение | вклад) (→Новости) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Шаблон:Школа с. Осиновая Речка}} | {{Шаблон:Школа с. Осиновая Речка}} | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
== Наши педагоги == | == Наши педагоги == |
Версия 11:59, 27 сентября 2009
- ПРОЕКТЫ
- УЧЕНИКИ ШКОЛЫ
- УЧИТЕЛЯ ШКОЛЫ
- СТРАНИЦА РОДИТЕЛЕЙ
- СТРАНИЦА ДИРЕКТОРА
- НАША ГАЛЕРЕЯ
Наши педагоги
№ | Ф.И.О. | Предмет | Категория | Наличие звания | Классы | Кл. руковод. | № кабинета |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | |||||||
2. | |||||||
3. | |||||||
4. | |||||||
5. | |||||||
6. | |||||||
7. | |||||||
8. | |||||||
9. | |||||||
10. | |||||||
11. | |||||||
12. | |||||||
13. | |||||||
14. | |||||||
15. | |||||||
16. | Пантелеев Анатолий Федорович | Технология | Вторая квалификационная категория | * | 5-11 классы | * | 15 |
17. | Пахомов Александр Александрович | Педагог дополнительного образования | Первая квалификационная категория | * | 2-11 классы | * | Тренажерный зал |
18. | Попова Римма Ивановна | Русский язык, литература | * | * | 5 «б» класс | * | * 1 |
19. | Притулова Татьяна Викторовна | Информатика | Вторая квалификационная категория | * | 7-9 классы | * | 8 |
20. | Самохина Елена Анатольевна | Начальные классы | * Первая квалификационная категория | * Отличник народного просвещения | 4 класс | 4 класс | 10 |
21. | Сильченкова Ирина Альбертовна | Технология | Первая квалификационная категория | * | 5-11 классы | * | 23 |
22. | Суркова Елена Николаевна | Математика | Первая квалификационная категория | * | 7, 9-11 классы | 7 класс | 16 |
23. | Сухарь Алексей Федорович | Информатика | * | * | 10-11 классы | * | 8 |
24. | Сушинцева Надежда Павловна | Русский язык, литература | Вторая квалификационная категория | * | 6, 7 классы | * | * 11 |
25. | Токарева Татьяна Анатольевна | Русский язык, литература | Вторая квалификационная категория | * | 8 «а», 9-11 классы | 9 «а» | * 2 |
26. | Томских Алексей Юрьевич | Физическая культура | * | * | 1-4 классы | * | * Спортивный зал |
27. | Томских Екатерина Михайловна | Начальные классы 1 класс | Первая квалификационная категория | Почетный работник общего образования | 1 класс | 1 класс | * 9 |
28. | Цой Дарья Витальевна | Английский язык | Вторая квалификационная категория | * | 6-11 классы | 8 «а» класс | *3 |
- Мироманова, Ольга Ивановна - учитель истории, экономики, директор школы
- Самохина, Елена Анатольевна - учитель начальных классов
Методическая копилка
№ | Ф.И.О. автора разработки | Ссылка на разработку (тип) | Тип мероприятия | Предмет |
---|---|---|---|---|
1. | * | * | * | * |
2. | * | * | * | * |
3. | * | * | * | * |