Учебный проект Ирландская культура

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Содержание

Автор проекта

Солдатенков Алексей (chemistandhandful@mail.ru)

Сетевой проект

Ирландия -одна из прекрасных стран мира со своей самобытной историей и культурой. Она насыщена как и древними кельтскими традициями, так и пропитана современными настроениями борьбы за независимость.

Вводная презентация проекта


Цели и задачи проекта

Сетевой проект “История исландских саг: правда или вымысел?” направлен на развитие у учащихся коммуникативных и исследовательских умений, навыков проектирования и работы в команде, повышения уровня работы с информационными технологиями. Задачами проекта являются формирование исследовательских умений у учащихся, самостоятельности, воспитание положительного отношения к культуре исландского народа и самой стране.


Визитная карточка

С визитной карточкой проекта вы можете познакомиться, перейдя по следующей ссылке: Визитная карточка проекта


Участники проекта

Для участия в проекте все желающие должны пройти регистрацию и выбрать группу, в которой они будут принимать участие в проекте Регистрация участников


Работы участников

С работами команд можно ознакомиться по ссылке.


Оценивание и итоги работ участников

С итогами оценивания вы можете ознакомиться перейдя по ссылке Оценивание участников проекта,Итоги оценивания


Результаты проекта

Проект “Ирландская культура" был завершён в апреле 2019 года. По итогам проекта все цели и задачи были выполнены. Учащиеся познакомились с интересной страной Ирландией, ее географией, историей и культурой. Все участники проекта остались довольны и получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Персональные инструменты
Инструменты