Участник:Яковлев Дмитрий

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 6 промежуточных версий 1 участника)
Строка 15: Строка 15:
  
 
[[Участник:Федор Жуков|Жуков Федор Александрович]]
 
[[Участник:Федор Жуков|Жуков Федор Александрович]]
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
 +
  
 
'''Мои друзья в Летописях:'''
 
'''Мои друзья в Летописях:'''
Строка 51: Строка 62:
 
* [[Участник:Виктория Рехалова|Рехалова Виктория Леонидовна]]
 
* [[Участник:Виктория Рехалова|Рехалова Виктория Леонидовна]]
 
* [[Участник:Наталья Мартюшина|Мартюшина Наталья Евгеньевна]]
 
* [[Участник:Наталья Мартюшина|Мартюшина Наталья Евгеньевна]]
 +
 +
'''Моя статья:'''
 +
Я учусь в Терсенской средней школе. Поначалу было немного страшно переходить из начальной школы в среднюю. За четыре года мы привыкли к своей замечательной Татьяне Алексеевне, она была для нас учителем, воспитателем, помогала нам во всём, прощала наши шалости, водила нас на экскурсии и ходила с нами в походы. Можно сказать, что в стенах начальной школы она заменяла нам маму. Конечно же я переживал, что к большой школе мне будет трудно привыкать, прибавится и предметов, и учителей. Но школа оказалась уютная, учителя приветливые и доброжелательные. Я уверен, что они поняли нас и постарались сделать всё, чтобы мы быстрее освоились в новых условиях.
 +
Поначалу было непривычно ходить из одного кабинета в другой, ведь в каждом классе нас ждёт новый преподаватель. Мне нравится, что учителя относятся к нам с уважением, не жалеют времени и сил, чтобы мы усвоили материал, помогают нам во всём. А ещё мне нравится, что наши учителя заботятся о нас, делают всё, чтобы мы чувствовали себя как дома.
 +
Я считаю, что школа это не только стены, но и коллектив, который в ней учится и работает. Что касается моих одноклассников, то я с удовольствием общаюсь с ними. А о наших учителях я могу сказать только самые хорошие слова, потому что все они творческие люди. Они не ограничиваются рамками учебника. Они пытаются научить нас шире и глубже. И на уроке мы не просто ученики и учителя, а собеседники.
 +
Я обязан своей школе и тем, какой я сейчас есть. Учился бы я в какой-нибудь другой школе, был бы я другим человеком.
 +
Большое ученическое спасибо всем нашим учителям, которые мучаются и трудятся, не покладая рук, чтобы из нас воспитать хотя бы нечто похожее на настоящего человека.
 +
  
  
 
[[Категория:Ученик]]
 
[[Категория:Ученик]]

Текущая версия на 14:55, 3 мая 2011

Имя: Яковлев Дмитрий

Населенный пункт: д.Б. Терсень,Уренский район,Нижегородская область

Место учебы: Большетерсенская школа,Уренский район,Нижегородская область

E-mail: dims_09@mail.ru

ICQ: 610222710

Skype: dimas934

Мой наставник в Летописях:

Жуков Федор Александрович







Мои друзья в Летописях:




Мои учителя в Летописях:

Моя статья: Я учусь в Терсенской средней школе. Поначалу было немного страшно переходить из начальной школы в среднюю. За четыре года мы привыкли к своей замечательной Татьяне Алексеевне, она была для нас учителем, воспитателем, помогала нам во всём, прощала наши шалости, водила нас на экскурсии и ходила с нами в походы. Можно сказать, что в стенах начальной школы она заменяла нам маму. Конечно же я переживал, что к большой школе мне будет трудно привыкать, прибавится и предметов, и учителей. Но школа оказалась уютная, учителя приветливые и доброжелательные. Я уверен, что они поняли нас и постарались сделать всё, чтобы мы быстрее освоились в новых условиях. Поначалу было непривычно ходить из одного кабинета в другой, ведь в каждом классе нас ждёт новый преподаватель. Мне нравится, что учителя относятся к нам с уважением, не жалеют времени и сил, чтобы мы усвоили материал, помогают нам во всём. А ещё мне нравится, что наши учителя заботятся о нас, делают всё, чтобы мы чувствовали себя как дома. Я считаю, что школа это не только стены, но и коллектив, который в ней учится и работает. Что касается моих одноклассников, то я с удовольствием общаюсь с ними. А о наших учителях я могу сказать только самые хорошие слова, потому что все они творческие люди. Они не ограничиваются рамками учебника. Они пытаются научить нас шире и глубже. И на уроке мы не просто ученики и учителя, а собеседники. Я обязан своей школе и тем, какой я сейчас есть. Учился бы я в какой-нибудь другой школе, был бы я другим человеком. Большое ученическое спасибо всем нашим учителям, которые мучаются и трудятся, не покладая рук, чтобы из нас воспитать хотя бы нечто похожее на настоящего человека.

Персональные инструменты
Инструменты