Участник:Хапугин Роман

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Хапугин Роман.JPG

Меня зовут Хапугин Роман Сергеевич, мне 11 лет. Родился я в Саратове 31 августа 1997 года, в 3 часа ночи.

Я ученик 5 А класса СОШ №28 города Балаково. Я учусь в этой школе уже 5-ый год. 4 класс я закончил на отлично.

Теперь немного о другом. Помимо школы, я с удовольствием хожу в спортивную секцию-Айкидо. Мне очень нравится там заниматься. Я хожу на факультативы по русскому языку, по информатике и по математике. Ещё участвую в олимпиадах по русскому языку, по математике и по английскому языку.

Наша семья очень дружная: мама-домохозяйка, папа-строитель-монтажник и я-ученик. В нашей семье я один.

Я имею 5 грамот с начальной школы и 2 грамоты по сдаче на Кю по Айкидо.

Содержание

Для чего нужна семья?

Каждому человеку, живущему на нашей Земле, нужна семья. Без семьи человек одинок. У ребёнка должны быть мама, папа, которые бы заботились о нём. А взрослому человеку тоже нужна забота и любовь близких ему людей. Близкие люди помогут в трудную минуту, утешат, успокоят, поддержат, дадут нужные советы. Если друзья могут предать, то мама с папой ( любящие тебя очень ) никогда не предадут.

И человек, получая любовь, поддержку и опору от близких людей, всегда будет чувствовать себя уверенно и спокойно, зная, что он не один на этой Земле.


Один день из жизни моей семьи.

Сегодня выходной. Я проспал побольше, чем в будние дни. Проснувшись, с папой сделали зарядку, затем облились холодной водой. Тем временем, мама готовила завтрак. Мы все позавтракали. Затем чистили зубы.

После завтрака; я пошёл делать уроки, мама начала готовить, а папа пошёл в магазин.

После обеда мы всей семьёй пошли выбирать подарок моему крёстному. И в 3 часа дня мы пошли на день рождение.В гостях было очень весело: было много шуток и смеха. Мы очень хорошо провели время.

Вечером, когда мы пришли домой, я опять начал делать уроки. Мама с папой отдыхали-смотрели телевизор. В 8 часов вечера мы попили чай. Затем в 22.00 мы все легли спать.

Вот так прошёл один из моих выходных дней.


Мои обязанности в семье.

  1. В моей семье у меня есть постоянные обязанности.
  2. К ним относятся:
  • мытьё посуды после еды;
  • уборка квартиры по субботам;
  • хождение в магазин за продуктами;
  • уборка своей кровати по утрам.


3. Утром, после пробуждения, я всегда заправляю свою кровать. После еды, когда у меня есть время, я всегда мою посуду. Я стараюсь это делать чаще, что бы помочь моим родителям.


Опять же, когда у меня есть свободное время, я хожу за продуктами в магазин. Мне нравится это делать.


И ещё, я каждую субботу убираюсь в квартире. Сначала я пылесошу, а затем мою полы. Мне очень нравится, когда в квартире порядок и чистота.

Праздник " День Матери ".

29 ноября 2008 года в нашем классе проходил праздник, посвящённый "Дню Матери". праздник вели: Чупина Анастасия и Хапугин Роман. Колпакова Елена и Вельдяева Елена показывали гимнастику. Сценку "Старшая и младшая сестра" подготовили:Вельдяева Елена и Морозова Ирина. Бондаренко Никита, Ковтун Эдуард, Егоровы,Чернявский Николай читали стихи. Наша классная руководительница,Варанкина С.И.,провела различные конкурсы.

Всем было очень весело и интересно. Ребята и родители были довольны праздником.

Огромное спасибо Светлане Ивановне за то, что несмотря на большую занятность, наша классная руководительница подарила нам праздник и хорошее настроение.

Персональные инструменты
Инструменты