Участник:Рыжковская средняя общеобразовательная школа

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 4 промежуточные версии 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
==Рыжковские робинзоны==
+
[[Категория:Летописец]]
В нашей школе ежегодно проводится выезд школьников и учителей на природу.
+
Это происходит осенью, когда природа становится более яркой, в ней, присутствует цвета радуги.
+
 
+
Еще до выезда, находясь в школе, все ученики (с 1 по 11 класс) и учителя делятся на две команды. Главная задача двух команд - это построить шалаш, выиграть в конкурсе.
+
При приезде на природу мы все начинаем суетиться для того, чтобы найти всякие предметы для шалаша: палки, гнилые деревья, а еще, если рядом находится зароды сена, вот тогда все мы бегаем и таскаем это сено для шалаша.
+
 
+
Когда обе команды обустроят шалаш, мы выбираем название команды, девиз и вождя племени; делаем для него ритуальную одежду, разрисовываем его краскам.
+
За каждый конкурс племя получает баллы.
+
 
+
'''КОНКУРСЫ:'''
+
 
+
'''Разжигание костра.''' Это когда над костром перетягивают нитку оба племени, и они пытаются разжечь костер, чтобы нитка перегорела.
+
 
+
'''Веселые старты.''' Это когда племена соревнуется (прыготья в мешке, метания мяча и тп.)
+
Перетягивание каната. Это самое интересное две команды становятся по обе стороны, между ними вычерчивается граница и какая из команд переступит эту границу, значит она, проиграла.
+
 
+
'''Футбол.''' Все старшикласники (с 8 по 11класс) идут в поле и разбиваются на две команды, отмечают границы поля.
+
 
+
После всех конкурсов выявляется победитель. Призом являются конфеты для двух команд. Мы все уставшие, голодные садимся вокруг большого накрытого стола и в одно мгновение опустошаем стол. Потом поем под гитару. Когда начинаем собираться, весь мусор не оставляем брошенным, а сжигаем!
+
 
+
''Шаримова Жулдуз, 11 класс''
+
----
+
С 18 по 24 июля 2006 года учащиеся 11 классов учатся в [[каникулярная интенсивная компьютерная школа (ЦКО «Компонент»)|Интенсивной компьютерной школе]], проводимой [[Центр компьютерного обучения "Компонент"|ЦКО "Компонент"]].
+

Текущая версия на 16:41, 25 июля 2006

Персональные инструменты
Инструменты