Участник:Разживин Михаил Сергеевич

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
(Список статей в рамках проекта 3000 статей для Википедии)
 
(не показаны 15 промежуточных версий 4 участников)
Строка 1: Строка 1:
 
Разживин Михаил Сергеевич
 
Разживин Михаил Сергеевич
 
+
{{:Шаблон:Участник проекта 300 ИнтеЛлектуальных школ}}
 
[[Нижегородская область]],  
 
[[Нижегородская область]],  
 +
{{участник проекта 3000 статей для Википедии}}
 +
'''Город:''' [[Нижний Новгород]]
  
город [[Нижний Новгород]]
+
'''Место учёбы:''' [[Школа № 185, Нижний Новгород|Школа №185]]
[[Школа № 185, Нижний Новгород|Школа №185]]
+
[[Изображение:MihpazNN.JPG|thumb|left|]]
[[Изображение:CIMG2452.jpg|thumb|left|]]
+
  
Меня зовут Разживин Михаил. Мне 13 лет. Я учусь в школе №185, в 7-г классе. В нашем коллективе царит крепкая дружба, основанная на общих интересах и ценностях. Сейчас наш класс занимается изучением народных промыслов, для чего мы объединились в [[Школа № 185, Нижний Новгород. Группа Родная старина|группу "Родная старина]]. В классе есть свои традиции. Мы совместно выезжаем на природу. Зимой чтобы покататься  на лыжах, осенью- полюбоваться золотой листвой деревьев. В конце мая прогуливаемся на кораблике по Волге. Два раза в год мы всем классом отправляемся в познавательное путешествие по Нижегородской области. Уже побывали на озере Светлояр, в Макарьевском и Дивеевском монастырях, Семенове, Городце, [[Арзамас]]е. Общая мечта съездить в Пешелань, к хозяйке «гипсовой горы». В конце каждой четверти мы устраиваем праздники. Первое отделение- конкурсы и концерт, второе- танцы. Многие мои одноклассники учатся в музыкальной школе, занимаются в танцевальной студии. Поэтому концерты получаются очень интересные.
+
'''Ещё о себе:'''
 +
Мне 13 лет. Я учусь в школе №185, в 8-г классе. В нашем коллективе царит крепкая дружба, основанная на общих интересах и ценностях. Сейчас наш класс занимается изучением народных промыслов, для чего мы объединились в [[Школа № 185, Нижний Новгород. Группа Родная старина|группу "Родная старина]]. В классе есть свои традиции. Мы совместно выезжаем на природу. Зимой чтобы покататься  на лыжах, осенью - полюбоваться золотой листвой деревьев. В конце мая прогуливаемся на кораблике по Волге. Два раза в год мы всем классом отправляемся в познавательное путешествие по Нижегородской области. Уже побывали на озере [http://www.slideshare.net/guest4a85a8/ss-presentation-712641 Светлояр], в Макарьевском и Дивеевском монастырях, Семенове, Городце, Арзамасе. 7 сентября [[2008]] года сбылась наша общая мечта - съездить в [http://www.slideshare.net/guest4a85a8/ss-presentation-689062 Пешелань], к хозяйке «гипсовой горы». В конце каждой четверти мы устраиваем праздники. Первое отделение- конкурсы и концерт, второе- танцы. Многие мои одноклассники учатся в музыкальной школе, занимаются в танцевальной студии. Поэтому концерты получаются очень интересные.
 
      
 
      
 
У моего класса замечательный классный руководитель - Баева Ирина Вячеславовна. Она учила нас в начальной школе и остается нашим классным руководителем до сих пор. Благодаря Ирине Вячеславовне мой класс стал сплоченным коллективом. Девочки обсуждают с мальчиками футбол, а мальчики всегда помогают одноклассницам, когда срочно понадобится узнать - какая юбка лучше, голубая или синяя.  
 
У моего класса замечательный классный руководитель - Баева Ирина Вячеславовна. Она учила нас в начальной школе и остается нашим классным руководителем до сих пор. Благодаря Ирине Вячеславовне мой класс стал сплоченным коллективом. Девочки обсуждают с мальчиками футбол, а мальчики всегда помогают одноклассницам, когда срочно понадобится узнать - какая юбка лучше, голубая или синяя.  
  
Еще наш класс объединяет любовь к истории. Наш учитель истории - Шифрина Татьяна Владимировна - прекрасный педагог. Она не только прекрасно знает свой предмет, но и умеет очень интересно его преподнести. Татьяна Владимировна преподносит информацию ненавязчиво, как будто не урок ведет, а общается с нами, как с собеседниками. Мне это очень нравиться. Татьяна Владимировна - активный, деятельный человек. Она создала в школе [[Историко-краеведческий музей Память сердца школы №185, г. Нижний Новгород|историко-краеведческий музей]], готовит нас к разным конкурсам. Под ее руководством мы участвуем в смотрах  школьных музеев, конкурсах «Tы- россиянин», «Юный экскурсовод», «Великие граждане великого города». Татьяна Владимировна много путешествует, посещает концерты, выставки и всегда делится своими впечатлениями с учениками. Кроме того у меня с Татьяной Владимировной общее хобби- нумизматика. Коллекционируя старинные монеты, я  узнаю много увлекательного из жизни  людей в прошлом. Еще мне интересно заходить на сайты разных музеев, знакомиться таким образом с их коллекциями. Интернет представляет уникальную возможность - побывать в музеях, расположенных в разных частях земного шара. Особое впечатление на меня коллекция музея Пергамон. В будущем я бы хотел создать в нашем городе нумизматический музей.  
+
Еще наш класс объединяет любовь к истории. Наш учитель истории - [[Участник:Шифрина Татьяна Владимировна|Шифрина Татьяна Владимировна]] - прекрасный педагог. Она не только прекрасно знает свой предмет, но и умеет очень интересно его преподнести. Татьяна Владимировна преподносит информацию ненавязчиво, как будто не урок ведет, а общается с нами, как с собеседниками. Мне это очень нравиться. Татьяна Владимировна - активный, деятельный человек. Она создала в школе [[Историко-краеведческий музей Память сердца школы №185, г. Нижний Новгород|историко-краеведческий музей]], готовит нас к разным конкурсам. Под ее руководством мы участвуем в смотрах  школьных музеев, конкурсах «Tы - россиянин», «Юный экскурсовод», «Великие граждане великого города». Татьяна Владимировна много путешествует, посещает концерты, выставки и всегда делится своими впечатлениями с учениками. Кроме того у меня с Татьяной Владимировной общее хобби- нумизматика. Коллекционируя старинные монеты, я  узнаю много увлекательного из жизни  людей в прошлом. Еще мне интересно заходить на сайты разных музеев, знакомиться таким образом с их коллекциями. Интернет представляет уникальную возможность - побывать в музеях, расположенных в разных частях земного шара. Особое впечатление на меня произвела коллекция музея Пергамон. В будущем я бы хотел создать в нашем городе нумизматический музей.  
 +
 
 +
'''* Являюсь членом команды [[Визитная карточка школьной команды Клио (300 школ) школы №185 Нижнего Новгорода|"КЛИО"]]'''
 +
 
 +
== Список статей в рамках проекта [[3000 статей для Википедии]] ==
  
 +
# [[Коринфский, Михаил Петрович]]
 +
# [[Вершинина, Екатерина Васильевна]]
 +
# [[Суслова, Надежда Прокофьевна]]
 +
# [[Почукалин, Пётр Яковлевич]]
 +
# [[Попов, Иван Петрович]]
 +
# [[Сивухин, Лев Константинович ]]
 +
# [[Первые поселения на территории Ленинского района, г.Нижний Новгород]]
 +
# [[Спасо-Преображенская Карповская церковь (Нижний Новгород)]]
 +
# [[Мемориальный музей В.П. Чкалова в г.Чкаловске Нижегородской области]]
 +
# [[Музей-квартира А.М. Горького в г.Нижнем Новгороде]]
 +
# [[Музей речного транспорта в г.Нижнем Новгороде]]
 +
# [[Государственный литературно-мемориальный музей Н.А. Добролюбова в г.Нижнем Новгороде]]
 
[[Категория:Мультивикторина]] [[Категория:Золотое кольцо Нижегородского края (проект)]] [[Категория:Ученик]]
 
[[Категория:Мультивикторина]] [[Категория:Золотое кольцо Нижегородского края (проект)]] [[Категория:Ученик]]

Текущая версия на 22:37, 24 ноября 2008

Разживин Михаил Сергеевич

Logo intel school.png
Участник проекта
300 ИнтеЛлектуальных школ
Нижегородская область,
Логотип Википедии
Я участвую в проекте 3000 статей для Википедии. Все мои правки в рамках этого проекта могут распространяться под лицензией GNU FDL


Город: Нижний Новгород

Место учёбы: Школа №185

MihpazNN.JPG

Ещё о себе: Мне 13 лет. Я учусь в школе №185, в 8-г классе. В нашем коллективе царит крепкая дружба, основанная на общих интересах и ценностях. Сейчас наш класс занимается изучением народных промыслов, для чего мы объединились в группу "Родная старина. В классе есть свои традиции. Мы совместно выезжаем на природу. Зимой чтобы покататься на лыжах, осенью - полюбоваться золотой листвой деревьев. В конце мая прогуливаемся на кораблике по Волге. Два раза в год мы всем классом отправляемся в познавательное путешествие по Нижегородской области. Уже побывали на озере Светлояр, в Макарьевском и Дивеевском монастырях, Семенове, Городце, Арзамасе. 7 сентября 2008 года сбылась наша общая мечта - съездить в Пешелань, к хозяйке «гипсовой горы». В конце каждой четверти мы устраиваем праздники. Первое отделение- конкурсы и концерт, второе- танцы. Многие мои одноклассники учатся в музыкальной школе, занимаются в танцевальной студии. Поэтому концерты получаются очень интересные.

У моего класса замечательный классный руководитель - Баева Ирина Вячеславовна. Она учила нас в начальной школе и остается нашим классным руководителем до сих пор. Благодаря Ирине Вячеславовне мой класс стал сплоченным коллективом. Девочки обсуждают с мальчиками футбол, а мальчики всегда помогают одноклассницам, когда срочно понадобится узнать - какая юбка лучше, голубая или синяя.

Еще наш класс объединяет любовь к истории. Наш учитель истории - Шифрина Татьяна Владимировна - прекрасный педагог. Она не только прекрасно знает свой предмет, но и умеет очень интересно его преподнести. Татьяна Владимировна преподносит информацию ненавязчиво, как будто не урок ведет, а общается с нами, как с собеседниками. Мне это очень нравиться. Татьяна Владимировна - активный, деятельный человек. Она создала в школе историко-краеведческий музей, готовит нас к разным конкурсам. Под ее руководством мы участвуем в смотрах школьных музеев, конкурсах «Tы - россиянин», «Юный экскурсовод», «Великие граждане великого города». Татьяна Владимировна много путешествует, посещает концерты, выставки и всегда делится своими впечатлениями с учениками. Кроме того у меня с Татьяной Владимировной общее хобби- нумизматика. Коллекционируя старинные монеты, я узнаю много увлекательного из жизни людей в прошлом. Еще мне интересно заходить на сайты разных музеев, знакомиться таким образом с их коллекциями. Интернет представляет уникальную возможность - побывать в музеях, расположенных в разных частях земного шара. Особое впечатление на меня произвела коллекция музея Пергамон. В будущем я бы хотел создать в нашем городе нумизматический музей.

* Являюсь членом команды "КЛИО"

[править] Список статей в рамках проекта 3000 статей для Википедии

  1. Коринфский, Михаил Петрович
  2. Вершинина, Екатерина Васильевна
  3. Суслова, Надежда Прокофьевна
  4. Почукалин, Пётр Яковлевич
  5. Попов, Иван Петрович
  6. Сивухин, Лев Константинович
  7. Первые поселения на территории Ленинского района, г.Нижний Новгород
  8. Спасо-Преображенская Карповская церковь (Нижний Новгород)
  9. Мемориальный музей В.П. Чкалова в г.Чкаловске Нижегородской области
  10. Музей-квартира А.М. Горького в г.Нижнем Новгороде
  11. Музей речного транспорта в г.Нижнем Новгороде
  12. Государственный литературно-мемориальный музей Н.А. Добролюбова в г.Нижнем Новгороде
Персональные инструменты
Инструменты