Участник:Оксана

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Участники сетевого проекта "Время вернуться домой"

Всем участникам национального сетевого проекта "Время вернуться домой", да и просто фанатам Интернета привет. Меня зовут Оксана. Я живу в небольшом, но очень живописном поселке Чегдомын, что на севере Хабаровского края; работаю в МОУ СОШ № 4 заместителем директора по УВР.

В нашей школе уже третий год работает научное общество учащихся "Взгляд в будущее", члены общества активно принимают участие в различных районных и краевых конкурсах, в том числе и в рамках проекта ИСО.

Я являюсь руководителем НОУ и руководителем кафедры общественных наук, принимала участие в конкурсах и была призером на лучший УМП в рамках программы Intel "Обучение для будущего". В 2005 году участвовала и победила в первом конкурсе педагогических инициатив в рамках проекта ИСО с проектом "Деятельность НОУ как реализация интеллектуального потенциала учащихся ".

Я очень люблю свой поселок, поэтому велико мое желание рассказать о своей малой родине, незаметной точке на карте страны. Я жизнерадостный, очень активный человек, очень люблю свою работу и мне очнь нравится участвовать в конкурсах, связанных с ИКТ (но я не профессионал и это мое первое пробное перо). Меня всегда окружает большое число детей, которые желают участвовать и участвуют в различных проектах и конкурсах.

Я очень благодарна сотрудникам РКЦ Хабаровского края за ту помощь и поддержку, которую получаю от них.


Pig.1.jpg

В данном проекте принимают учащиеся 9-х классов, т.к. их очень много, то разрешите представить наиболее активных из них: директор школьного музея Малеева Екатерина, актив музея - Буцик Юлия, Пустынская Кристина, Таракулова Оля, участники кафедры общественных наук - Одариченко Иван, Зима Сергей, Баранова Дарья, Руденко Саша, Костина Ксения, Лукин Леша, Петрова Саша, Нечаева Полина,Ищенко Кристина, Иванов Саша.

Я думаю знакомство с историей, традициями, будничными днями нашего поселка Чегдомын доставит вам немало удовольствия.

Участник:Оксана

Имя: Оксана Одариченко

Поселок: Чегдомын

Профессия: учитель

Чегдомынская средняя школа №4

Интересы: Книги, ИКТ в образовании,


E-mail: Oksana1009@yandex.ru


В рамках "Летописи": участник

  1. Статьи о Верхнебуреинском районе, поселке Чегдомын.
  2. Статья о [[Научное общество учащихся "Взгляд в будущее" (Чегдомынская школа №4, Хабаровский край)

|НОУ]]

  1. Руководитель проекта "Век прошедший, век минувший"
  2. Соруководитель проекта "Все профессии важны!"

Внутренние ссылки

Персональные инструменты
Инструменты