Участник:Некозова Ольга

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 10:15, 7 декабря 2008; Lubamir (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск
Ольга Некозова

Участник Некозова Ольга


Место жительства: село Спасское, Спасский район, Приморский край

Место учёбы: школа №8

E-mail: madagascar999 @rambler.ru


Проект Дальневосточная азбука

Команда:НеКоЛа


Ne-dvaz2.JPG

О себе

Здравствуйте!

Для начала представлюсь, меня зовут Некозова Ольга, в данном проекте я работаю в составе команды НеКоЛа. Учусь в 11 классе Спасской школы №8. Увлечений и серьёзных дел имею множество. Попробовала себя в разных сферах деятельности. Это и музыка, и фотография, и танец, и бисероплетение, и ещё много чего.

В настоящий момент увлеклась проектной деятельностью. Для меня это еще одно любимое занятие. Считаю, что главное в жизни - это найти любимое дело, которое будет приносить удовлетворение. Поэтому мне важно выявить свои интересы.

Я активно участвую в общественной жизни школы, района, являюсь участником краевого движения Лидер XXI века. В школьной молодёжной организации "Старшеклассник" я заместитель председателя и редактор школьной газеты. Всевозможные концерты, праздники и представления, конкурсы, презентации составляют уже неотъемлемую часть моей жизни. Иногда я даже думаю, что, когда мы (такие активные, творческие и продвинутые) окончим школу, в ней без нас все остановится… Шучу, конечно. Это, наверное, просто грусть по грядущему расставанию…

Привлекает меня также экологическая работа. Я посещаю съезды и конференции во ВГУЭС, посвящённые проблемам экологии. Вообще общение играет для меня важную роль, и я стараюсь вынести из него как можно больше полезного для себя. Кстати, работа в команде, на мой взгляд, и формирует коммуникабельность.

Люблю работать за компьютером. Считаю себя продвинутым пользователем, во многом благодаря проектной деятельности, которая предусматривает широкое использование информационных технологий. Сейчас осваиваем с моими одноклассниками работу в Летописи под руководством Мирошник Любови Викторовны. Увлекательное, надо сказать, занятие...

Хочется больше узнать об участниках из других команд проекта. Не спите, други! С наилучшими пожеланиями Ольга.

Персональные инструменты
Инструменты