Участник:Неверов Никита

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 2: Строка 2:
 
Я живу в прекрасной республике Карелия.
 
Я живу в прекрасной республике Карелия.
  
Я [[участник программы учимся с Intel]].Мы с ребятами делали различные задания: рисовали, работали с текстом, таблицами и составляли презентации. Мне очень было интересно сотрудничать с ними, потому что мы всё делали вместе. Этот кружок очень интересный и познавательный. Мы не только учились работать на компьютере, но и работать в группе, что было порой нелегко.  
+
Я [[участник программы учимся с Intel]].Я сейчас учусь с ребятами делаю различные задания: рисую, работаю с текстом, таблицами и состовляю презентации. Мне очень интересно сотрудничать с ребятами, потому что мы всё делали вместе. Этот кружок очень интересный и познавательный. Мы не только учились работать на компьютере, но и работать в группе, что было порой нелегко.  
  
 
Я живу в городе [[Лахденпохья]]. Я учусь в 7-ом классе, [[Лахденпохская школа №1 (Карелия)|средней школы №1]].
 
Я живу в городе [[Лахденпохья]]. Я учусь в 7-ом классе, [[Лахденпохская школа №1 (Карелия)|средней школы №1]].

Версия 14:04, 20 января 2007

Привет.Мне 14 лет. Я живу в прекрасной республике Карелия.

Я участник программы учимся с Intel.Я сейчас учусь с ребятами делаю различные задания: рисую, работаю с текстом, таблицами и состовляю презентации. Мне очень интересно сотрудничать с ребятами, потому что мы всё делали вместе. Этот кружок очень интересный и познавательный. Мы не только учились работать на компьютере, но и работать в группе, что было порой нелегко.

Я живу в городе Лахденпохья. Я учусь в 7-ом классе, средней школы №1.

Учусь в школе №1, люблю спорт. Мой учитель по програме "Учимся с intel" в Карелии Лисова Ирина Геннадьевна.Она ещё и учитель математики. Ирина Геннадьевна отличный учитель и хороший человек.

Персональные инструменты
Инструменты