Участник:Наташа Карнышева

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Я учусь в МОУ лицей №1 города Сургута. Мне уже 15 лет- это такой возраст, когда нужно задумываться о будущем, о предстоящем выборе жизненного пути. Чтобы посторить прекрасное будущее надо вложить много усилий, неперстанно работать над собой. Эту нелегкую ношу мне помогают нести мои близкие, тренер, учителя. Они помогли мне найти себя и стать такой, какая есть. Но человека творит не только окружение. Большое влияние на меня оказал мой любимый город Сургут. Великолепный, потрясающе красивый город, чьи улицы, проспекты, площади и переулки хранят дыхание прошлого и ненавязчиво диктуют будущее.

В конкурсном поректе Отчизна Дон Кихотов мы с одноклассницей Хоревой Кристиной хотим представить вам экскурсию по памятникам нашего города. Ведь в памятниках отражается наша история, наше прошлое. Они хранят в нашей памяти тех, кто отдал себя ради будущего других. Наш проект называется "Вечная память"

Вот сделаны последние штрихи и мы, наконец, представляем на ваш суд проект. Не судите строго. Первый опыт. Не понимание и не знание некоторых технических моментов. Загруженность (учеба, спорт, танцы). Но все же... Мы стали дружнее, научились находить компромисы, узнали много нового о своем городе. Получили прекрасный опыт работы в социальных веб сервисах.

Персональные инструменты
Инструменты