Участник:Наталья Никулина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Наталья Никулина

Наталья Никулина - с 2002 года преподаватель кафедры математики и информатики, с 2006 года по 2010 год заведующая информационно-методическим центром в Свердловском областном педагогическом колледже, с 2010 года заместитель директора по учебно-методической работе ГБОУ СПО СО "Екатеринбургский политехникум", тьютор программы Intel "Обучение для будущего".

В 2010 году защитила диссертацию и получила степень магистра университета Манчестера (the Universiti of Manchester) по программе "Коммуникации, образование и технологии" ("Communications, Education and Technology") и прошла профессиональньную переподготовку в Московской высшей школе социальных и экономических наук по программе "Менеджмент в социальной сфере (в сфере образования)"


Город: Екатеринбург Официальный сайт администрации города

ГБОУ СПО "Свердловский областной педагогический колледж" Сайт колледжа, Площадка программы Intel "Обучение для будущего", ГБОУ СПО "Свердловский областной педагогический колледж", г.Екатеринбург

ГБОУ СПО СО "Екатеринбургский политехникум" Сайт политехникума, Обучающая площадка программы Intel "Обучение для будущего" Екатеринбургского политехникума

Мои увлечения: хорошая литература, изящное искусство, экстремальные виды спорта... и ... ТАНГО, ТАНГО, ТАНГО!!!

Пишите на электронный адрес: nikulina13@gmail.com



Мой профайл на wikiiteach


Я проработала в педагогическом колледже 9 лет, а выбор профессии случился уже 15 лет назад. Сейчас кажется, что я всегда знала, что буду учителем. Но мне стоило большого труда убедить в правильности этого выбора моих родителей.

В далеком 1996 году я поступила в Свердловский областной педагогический колледж и моя профессиональная карьера связана с этим образовательным учреждением.

Мы готовим учителей для школы, поэтому нас нас лежит огромная ответственность не только за души и умы наших студентов, но и за души и умы их будущих учеников!

Быть педагогом педагогов, значит быть образцом образцов!

Исторический сквер, Координаты: 56°50'11"N 60°36'17"E

Музей истории Екатеринбурга, Координаты: 56°50'27"N 60°36'42"E Сайт музея

ГСК "Уктус" (Горноспортивный комплекс "Уктус"), Уктусские горы, Координаты: 56°46'20"N 60°38'49"E

Персональные инструменты
Инструменты