Участник:Максим Хамитов

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 5 промежуточных версий 4 участников)
Строка 1: Строка 1:
 +
= Хамитов  Максим =
 +
 
[[Изображение:Maxhumitov.jpg|thumb|left|А вот и я!]]
 
[[Изображение:Maxhumitov.jpg|thumb|left|А вот и я!]]
  
Строка 15: Строка 17:
 
'''Мой адрес e-mail:''' maxhumitov@rambler.ru  
 
'''Мой адрес e-mail:''' maxhumitov@rambler.ru  
  
Я решил принять участие в [[Проект "Моя семья"-II|проекте "Моя семья"-II]], потому что считаю свою семью самой замечательной, и неплохо было бы, чтобы и весь мир об этом узнал.
+
 
 +
Меня зовут [[Участник:Максим Хамитов|Максим Хамитов]]. Мне 11 лет. Учусь в 5 А классе [[Средняя школа №1 посёлка Охотск|Охотской средней школы № 1]]. Я решил принять участие в [[Проект "Моя семья"-II|проекте "Моя семья"-II]], потому что считаю свою семью самой замечательной, и неплохо было бы, чтобы и весь мир об этом узнал.
 +
 
 +
Самое трудное – рассказать о себе. Какой я? По-моему, обычный мальчишка с разнообразными увлечениями. Хожу в спортивную секцию по боксу в клуб [[Атлант]], родители купили мне боксерскую грушу и перчатки, теперь я постоянно занимаюсь, чтобы вырасти большим и сильным.
 +
<gallery>
 +
Изображение:Humitovyi.jpg|Хочу все знать...
 +
Изображение:Humitovyi1.jpg|Хочу быть сильным!
 +
Изображение:Humitovyi6.jpg|Хочу быть ловким!
 +
Изображение:Humitovyi8.jpg|Я умею все!
 +
</gallery>
 +
 
 +
Мой главный труд – учёба. Со второго класса самый любимый предмет – информатика. На день рождения папа и мама подарили мне персональный компьютер. Я уже умею многое: рисовать, пользоваться музыкальными проигрывателями, просматривать фотографии, и, конечно же, играть.
 +
 
 +
Главный вопрос, которым я сейчас озадачился: "Что можно рассказать о своей семье на страницах [[Летописи]]? Наверное, всё, что хочешь, что считаешь важным в жизни своей семьи, интересным и смешным. С удовольствием поведаю Вам о своей беззаботной жизни в дружной и счастливой семье. У меня много мыслей и еще больше слов, но я буду стараться, чтобы они удачно и красиво слагались в рассказ. А чтобы повествование было еще интереснее и понятнее, будет много фотографий. Ну, всё, пожалуй, начну…
 +
 
 +
Я решил принять участие в [[Проект "Моя семья"-II|проекте "Моя семья"-II]], потому что считаю [[Семья Хамитовых|свою семью]] самой замечательной, и неплохо было бы, чтобы и весь мир об этом узнал.
 +
 
 +
[[Проект "Моя семья"-II|Участник проекта "Моя семья"-II]]
  
 
[[Категория:Моя семья]]
 
[[Категория:Моя семья]]

Текущая версия на 22:51, 6 января 2007

[править] Хамитов Максим

А вот и я!

Фамилия, имя: Хамитов Максим

Возраст: 11 лет

Город: Охотск

Учебное заведение: школа №1

Класс:

Мои увлечения: занимаюсь боксом, изучаю английский язык и компьютерные технологии

Мой адрес e-mail: maxhumitov@rambler.ru


Меня зовут Максим Хамитов. Мне 11 лет. Учусь в 5 А классе Охотской средней школы № 1. Я решил принять участие в проекте "Моя семья"-II, потому что считаю свою семью самой замечательной, и неплохо было бы, чтобы и весь мир об этом узнал.

Самое трудное – рассказать о себе. Какой я? По-моему, обычный мальчишка с разнообразными увлечениями. Хожу в спортивную секцию по боксу в клуб Атлант, родители купили мне боксерскую грушу и перчатки, теперь я постоянно занимаюсь, чтобы вырасти большим и сильным.

Мой главный труд – учёба. Со второго класса самый любимый предмет – информатика. На день рождения папа и мама подарили мне персональный компьютер. Я уже умею многое: рисовать, пользоваться музыкальными проигрывателями, просматривать фотографии, и, конечно же, играть.

Главный вопрос, которым я сейчас озадачился: "Что можно рассказать о своей семье на страницах Летописи? Наверное, всё, что хочешь, что считаешь важным в жизни своей семьи, интересным и смешным. С удовольствием поведаю Вам о своей беззаботной жизни в дружной и счастливой семье. У меня много мыслей и еще больше слов, но я буду стараться, чтобы они удачно и красиво слагались в рассказ. А чтобы повествование было еще интереснее и понятнее, будет много фотографий. Ну, всё, пожалуй, начну…

Я решил принять участие в проекте "Моя семья"-II, потому что считаю свою семью самой замечательной, и неплохо было бы, чтобы и весь мир об этом узнал.

Участник проекта "Моя семья"-II

Персональные инструменты
Инструменты