Участник:Котов Евгений

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Это я, Евгений

Участник Котов Евгений

Место жительства: село Спасское, Спасский район, Приморский край

Место учёбы: школа №8

E-mail: kotov_90 @mail.ru


Проект Дальневосточная азбука

Команда:НеКоЛа


О себе

Привет всем! Я участник проекта Дальневосточная азбука – котов Евгений, состою в команде НеКоЛа. Учусь в 11 классе Спасской школы №8. Учеба мне дается сложно, но я не унываю и двигаюсь вперед "через тернии к звездам". В школе мне нравится мой учитель информатики Мирошник Любовь Викторовна. Именно она уже не первый раз собирает нас вместе за очередным проектом. Прошлогодний проект про куриное яйцо победил во всероссийском конкурсе. Здорово!

Так же я занимаюсь танцами в известном в Приморском крае коллективе "Ярило". То, что танцы у нас народные, а не современные, меня нисколько не смущает, но даже очень нравится. Ведь во время танца ты узнаешь много нового и интересного об обычаях и традициях разных народов. Наш коллектив неоднократно становился победителем на различных фестивалях и конкурсах. Многочисленны наши выступления и за пределами Приморского края. Совсем недавно я вернулся из Южной Кореи, осталась масса впечатлений, правда теперь приходится наверстывать работу в проекте.

Моя работа. Виноград. Холодный батик

Но и это еще не все мои увлечения. Я уже восемь лет занимаюсь в художественной школе. Больше всего я люблю роспись по ткани (батик). Это очень старое ремесло, и изделия, получаемые в этой технике, просто завораживают своей красотой.

Мои достижения в художественном творчестве значительны: несколько раз занимал призовые места в зональных олимпиадах по живописи и композиции, сал лауреатом третьей степени всероссийского конкурса детских рисунков "Журавль – птица мира", участвовал в дизайнерских конкурсах ВГУЭС, а в 2006 году стал лауреатом международного конкурса в городе Словении "Кто я"?

Свою жизнь я просто не представляю без рисования. Наверное, именно поэтому свою будущую профессию хочу связать с искусством. Ну вот, вроде и все, что я хотел рассказать о себе. Всем участникам успехов в работе в проекте. Пока.

Персональные инструменты
Инструменты