Участник:Игнатова Ольга Борисовна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Игнатова Ольга Борисовна

Учитель информатики и начальных классов школы №18 города Ташкента (Республика Узбекистан)..

Педагогический стаж работы 17 лет. Окончила Киевский институт инженеров ГА в 1980 году. В 1990 году окончила курсы переподготовки на учителей начальной школы. Очень люблю свою работу. Считаю, что учителя начальных классов - основа любви к знаниям, а владение компьютером и информатика - это как элементы культуры - возможность для самосовершенствования.

e-mail: ignolga@yandex.ru

Увлекаюсь чтением, кулинарией, бисероплетением, разгадыванием сканвордов и судоку.

Стараюсь в своей работе показать детям, что компьютер - это не только игры, но и возможность для проведения серьезных, нужных обществу исследований. В этом году участвовала как координатор в сетевом проекте "Возможна ли гармония между компьютером и живыми организмами?" в феврале - марте (в рамках проекта "Разработаем проект вместе").

Считаю, что как бы нас не старались политики разъединить - все мы жители одного огромного дома под названием ЗЕМЛЯ и мы должны любить его и делать все зависящее от нас для его процветания.

По натуре я оптимист,свято верящий в торжество добра и справедливости.

Больше всего не люблю в людях лицемерие, хамство и безответственность.

Результаты работы в конкурсе "В фокусе - учебный проект'2006" - Эссе учебного проекта: "Проект, рожденный совместным творчеством учеников и учителя"

Регистрационный номер: 110

Персональные инструменты
Инструменты