Участник:Дайняк Вероника

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 21:41, 4 февраля 2007; 213.59.11.6 (обсуждение)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Обучение по программе "Учимся с Intel"

Дайняк Вероника

Я, Дайняк Вероника, мне 11 лет и я проживаю в п. Сумский Посад Беломорского района, учусь в Cумпосадской школе, в пятом классе.

Я люблю в свободное время смотреть сериал "Солдаты" и забываю про все на свете, мама меня за это ругает.

Еще мне нравится рисовать, изучать компьютер, занимаюсь спортом. Мне очень нравится кататься на лыжах, но в этом году зима забыла насыпать снегу. Еще я хожу в баскетбольную секцию и играю в баскетбол.

На каникулах мы с сестрой играем с куклами и строим разные дома. На улице с ребятами построили крепость и играли в перестрелку снежками. Это так весело! Вечерами я провожу время играя и работая на компьютере.

Мой учитель по программе "Учимся с Intel" Титова Ольга Алексеевна.



Я хочу рассказать, как я изучала программу "Учимся с Intel".

Занимались мы по 2 часа. С начала мы работали в программе Paint. Делали мы в ней Фоновый рисунок и Почтовую марку.

Также мы изучали программу Microsoft Word. В ней мы делали Открытку-поздравление с Днём рождения. Потом Календарь на май 2007 года. По нему можно узнать о предстоящих событиях в мае. Еще мы делали Объявление -приглашение на дискотеку.

Дальше Ксюша делала Адресную книжку,похожую на записную книжку. В ней можно узнать о участниках нашего кружка. Это все в программе Micrsoft Excel.

Еще мы изучали программу Microsoft PowerPoint. В ней мы делали Новости, где рассказывали о новостях Сумского Посада.

По окончании мы делали Памятный альбом. В него мы поместили все работы сделанные за это время.

Мой календарь

Мне эта программа "Учимся c Intel" очень понравилась и если будет продолжение обучения я с удовольствием буду посещать занятия.

На занятиях с этой программой я научилась: правильно печатать, оформлять, составлять правильно диаграммы, делать презентации и тд...

Да, моя работа которая мне понравилась больше всего - это "Календарь"



Мне очень хочется рассказать вам, как я с Дашей и Верой делали проект. Назвали мы этот проект "Бедствие в Сумском Посаде" или "Потерянный лес". В нём мы рассказали о нашем пожаре, который произошёл около железной дороги и близко с посёлком по вине человека. Мы рассказали все о пожаре и вставили фотографии погибщего леса. Также мы нарисовали картинку, где горел лес. Еще мы провели опрос среди учащихся школы. Он состоял из 4-ёх вопросов, которые мы придумали сами и диаграмм к каждому вопросу. Так же рассказали правила пожарной безопастности и назвали этот раздел "Обращение с огнем". Вот и всё.

Участник Конференции «Учимся с Интел в Карелии»-2007

Персональные инструменты
Инструменты