Участник:Виктория Николаевна

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
Строка 1: Строка 1:
 
[[Изображение:Дежнёва.jpg|thumb|left|Дежнёва Виктория Николаевна]]
 
[[Изображение:Дежнёва.jpg|thumb|left|Дежнёва Виктория Николаевна]]
 
Дежнёва Виктория Николаевна - преподаватель кафедры Информационных и коммуникационных технологий в образовании в [http://www.omgpu.ru Омском государственном Педагогическом Университете.]
 
Дежнёва Виктория Николаевна - преподаватель кафедры Информационных и коммуникационных технологий в образовании в [http://www.omgpu.ru Омском государственном Педагогическом Университете.]
Виктория Николаевна живёт и работает в [[Омск|Омске]]. В 2002 закончила математический факультет ОмГПУ. После получения диплома работала на кафедре Информационно-вычислительных систем в [http://www.sibupk.nsk.su/New/01/assotiation/omsk.htm Омском колледже предпринимательства и права], преподавала математику и информатику будущим юристам, технологам и бухгалтерам. С 2004 года работает преподавателем на кафедре ИКТО [[Омский государственный педагогический университет ОмГПУ]. Теперь она обучает будущих учителей. А с 2005 года Виктория Николаевна аспирант кафедры ИКТО. Также она является активным тьютором программы [http://iteach.ru INTEL "Обучение для будущего"], и её студенты неоднократно занимали призовые места на конкурсах проектов.
+
Виктория Николаевна живёт и работает в [[Омск|Омске]]. В 2002 закончила математический факультет ОмГПУ. После получения диплома работала на кафедре Информационно-вычислительных систем в [http://www.sibupk.nsk.su/New/01/assotiation/omsk.htm Омском колледже предпринимательства и права], преподавала математику и информатику будущим юристам, технологам и бухгалтерам. С 2004 года работает преподавателем на кафедре ИКТО [[Омский государственный педагогический университет ОмГПУ]]. Теперь она обучает будущих учителей. А с 2005 года Виктория Николаевна аспирант кафедры ИКТО. Также она является активным тьютором программы [http://iteach.ru INTEL "Обучение для будущего"], и её студенты неоднократно занимали призовые места на конкурсах проектов.
  
  
 
[[Категория:Преподаватель]]
 
[[Категория:Преподаватель]]
 
[[Категория:Персоналии]]
 
[[Категория:Персоналии]]

Версия 11:22, 14 апреля 2008

Файл:Дежнёва.jpg
Дежнёва Виктория Николаевна

Дежнёва Виктория Николаевна - преподаватель кафедры Информационных и коммуникационных технологий в образовании в Омском государственном Педагогическом Университете. Виктория Николаевна живёт и работает в Омске. В 2002 закончила математический факультет ОмГПУ. После получения диплома работала на кафедре Информационно-вычислительных систем в Омском колледже предпринимательства и права, преподавала математику и информатику будущим юристам, технологам и бухгалтерам. С 2004 года работает преподавателем на кафедре ИКТО Омский государственный педагогический университет ОмГПУ. Теперь она обучает будущих учителей. А с 2005 года Виктория Николаевна аспирант кафедры ИКТО. Также она является активным тьютором программы INTEL "Обучение для будущего", и её студенты неоднократно занимали призовые места на конкурсах проектов.

Персональные инструменты
Инструменты