Участник:Валюха

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Версия от 19:17, 20 сентября 2007; Валюха (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Привет всем!!! Я Таланова Валентина. Учусь в 7 "Б" классе МОУ СОШ №3. (Карелия г. Пудож)

Я хожу на занятия "Учимся с Intel", там прикольные ребята, замечательный педагог Вартиайнен Анна Сергеевна и много ещё всего прикольного!!!

Я люблю путешествовать, болтать по телефону и кататься на лошади. Я занималась конным спортом и баскетболом. У меня много друзей! Мечтаю и наверно буду вступать в AWARD.

Пишите мне я с нетерпением жду ваших писем!!!


Рассказ о том чем мы занимались на intel. Мне нравится работать на компьютере!!! Я хожу на intel! Здесь я нашла много друзей и благодаря этому кружку я благополучно съездила в Финляндию! Я продолжаю ходить на intel потому что я хочу всё знать о компьютере и его программах! На самом кружке мы изучали многие программы, играли в игры и многое другое!


Рассказ о проекте.

Мы с ребятами из моей группы подготовили проект на тему: Защита Пудожского края. В нём мы раскрыли саму проблему, наши идеи, анимацию и многое другое. Мы искали материалы в Интернете, брали интервью, читали книги. Ещё мы подготовили устный рассказ, показали фотографии лесов (кстати, фотографии мы использовали для фона презентации), защитили наш проект. В нашей группе были ребята: я – Таланова Валентина, Легостова Наталия, Легостова Яна, Лукашевич Евгений, Ковлаков Илья.



Участник Конференции «Учимся с Интел в Карелии»-2007

Персональные инструменты
Инструменты