Участник:Бобровская Марина

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
(Различия между версиями)
Перейти к: навигация, поиск
 
(не показаны 3 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
[[Изображение:Bobmar.jpg|frame|Это я - Бобровская Марина]]'''Бобровская Марина Владимировна''' – 10 июня 1993 года рождения, родилась в г. Усолье-Сибирское Иркутской области и в данный момент проживаю в [[посёлок, Белореченский|посёлке Белореченский]] Усольского района.
+
[[Изображение:Bobmar.jpg|frame|Это я - Бобровская Марина]]'''Бобровская Марина Владимировна''' – 10 июня 1993 года рождения, родилась в [[Усолье-Сибирское, город(Иркутская область)|г. Усолье-Сибирское]] [[Иркутская область|Иркутской области]] и в данный момент проживаю в [[Белореченский, посёлок (Иркутская область)|посёлке Белореченский]] Усольского района.
  
Учусь в 9 классе [[МОУ Белореченская СОШ|МОУ Белореченской средней общеобразовательной школе]].
+
Учусь в 9 классе [[Белореченская школа (Иркутская область)|МОУ Белореченской средней общеобразовательной школе]].
 
Увлекаюсь танцами, в прошлом году закончила детскую школу искусств, отделение хореографии. Сейчас посещаю кружок, созданный при ДШИ.
 
Увлекаюсь танцами, в прошлом году закончила детскую школу искусств, отделение хореографии. Сейчас посещаю кружок, созданный при ДШИ.
  
Строка 17: Строка 17:
 
я стала расспрашивать у бабушки, кто изображён на фотографиях. Тогда я поняла, что семья, это не только папа,  
 
я стала расспрашивать у бабушки, кто изображён на фотографиях. Тогда я поняла, что семья, это не только папа,  
 
мама и сестра, а все родные, мне захотелось узнать и о судьбах людей на фотографиях.  
 
мама и сестра, а все родные, мне захотелось узнать и о судьбах людей на фотографиях.  
Меня это очень заинтересовало, и я решила собрать материал и описать историю [[Семья Бобровских| нашей семьи]]. [[Категория:Моя семья-III]]
+
Меня это очень заинтересовало, и я решила собрать материал и описать историю [[Семья Бобровских| нашей семьи]].  
 +
 
 +
[[Категория:Моя семья-III]]
 +
[[Категория:Ученик]]

Текущая версия на 13:54, 21 октября 2007

Файл:Bobmar.jpg
Это я - Бобровская Марина
Бобровская Марина Владимировна – 10 июня 1993 года рождения, родилась в г. Усолье-Сибирское Иркутской области и в данный момент проживаю в посёлке Белореченский Усольского района.

Учусь в 9 классе МОУ Белореченской средней общеобразовательной школе. Увлекаюсь танцами, в прошлом году закончила детскую школу искусств, отделение хореографии. Сейчас посещаю кружок, созданный при ДШИ.

Люблю вышивать крестиком и гладью, вязать крючком и спицами.

В настоящее время большое внимание уделяется семье и предкам. Для возрождения традиций, обычаев, каждому человеку необходимо знать свои корни, свою историю. «Любая дорога начинается с первого шага, здание – с фундамента, а человек становится человеком только в семье». Наша семья небольшая, четыре человека: мама, папа, я и сестра, но у нас много родственников, с которыми мы поддерживаем связь. А самое главное, в нашем доме хранится альбом со старыми фотографиями. Я много раз видела их, но не задавалась вопросом, кто эти люди на фотографиях. О своих близких: папе, маме, бабушках и дедушке я знала все, а об этих людях практически ничего, хотя с удовольствием слушала всегда рассказы бабушки об ее молодости и жизни. Однажды вечером, в очередной раз, листая и рассматривая альбом со старыми фотографиями, я стала расспрашивать у бабушки, кто изображён на фотографиях. Тогда я поняла, что семья, это не только папа, мама и сестра, а все родные, мне захотелось узнать и о судьбах людей на фотографиях. Меня это очень заинтересовало, и я решила собрать материал и описать историю нашей семьи.

Персональные инструменты
Инструменты