Участник:Анютка Коваленко

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

X d3fed6a4.jpg

Имя: Анна

Фамилия: Коваленко

Интересы: Мне 14 лет. Я учусь в школе №23 г. Дзержинска в 8 "Б" классе. Очень люблю ходить на танцы во дворец имени Я.М. Свердлова. Мой коллектив называется "Мозаика", ему уже 15 лет. В этом году мы побывали в лагере "Североморец", который находится в г Геленджике. Там были дети из таких городов как: Североморск, Северодвинск, Мурманск, Сочи, Пенза, Дзержинск и т.д. Еще я безумно люблю животных. Дома у меня 3 кота разных пород: шиншила, американскиий экзот и британец. Хочется выучить английский язык, поэтому недавно начала заниматься с репетитором. Хотелось бы выучить и съездить заграницу для практики. Вот и все!

Город: Дзержинск

МОУ СОШ: №23

Директор школы:Палеева Ольга Владимировна

Сайт школы:[1]

Классный руководитель: Корчагина Надежда Николаевна

Адрес школы: Дзержинск, улица Буденного ,19



Одноклассники

Таранков Андрей, Проворов Артем, Кузнецов Дмитрий, Земков Максим, Майорова Валерия, Соколов Артем, Шуба Ангелина, Попова Татьяна, Корчагин Егор, Федотова Ангелина, Амоян Кристина.


Улица: — элемент дорожной инфраструктуры. Обычно два ряда домов и пространство между ними для передвижения. Улица может не иметь специального покрытия (пространство между зданиями представляет собой просто участок земли), а может быть покрыта каким-либо прочным материалом. В разные времена для этого использовали дерево, кирпич, камень, щебень. В современном мире самым популярным покрытием является асфальт.

Одним из отличий улиц от дорог улицы является наличие тротуаров. Кроме того, по улицам часто проходят трамвайные рельсы, посередине бывают высажены деревья, что редко встречается на дорогах Часто улица имеет один ряд домов, с другой стороны может быть парк, берег реки, пустырь. Часть улицы может быть вообще свободна от строений. Улицы города Дзержинска Нижегородской области, которые названы в честь писателей:

ул.Гайдара

ул.Лермонтова

ул.Черняховского

ул.Грибоедова

Площадь Гайдара г. Дзержинска

Гайдар (Голиков), Аркадий Петрович

Персональные инструменты
Инструменты